Хотите купить машину – вам в Скай Моторс!



Даже если вы уже не раз продавали свою старую машину и покупали новую, процесс этот будет хлопотным, и вздохнуть с облегчением можно того тогда, когда документы на транспортное средство оформлены, а новая машина не преподнесла никаких сюрпризов, став вашим имуществом. Что же говорить о тех, кто сталкивается с такой проблемой впервые. Хочу порекомендовать вам место, где можно найти практически любое авто на любой кошелек. Действительно, посмотрите, и Mercedes Benz GLS на sky-motors.com.ua есть, и BRP Outlander Can-Am здесь найти можно, и Smart Fortwo тоже. Хотя, последняя модель долго не застаивается – все-таки цена очень доступная, а еще в городских условиях такое компактное авто может стать настоящей находкой – паркуйся практических где угодно.

Но вернемся к нашему помощнику – магазину Скай Моторс в Киеве. Хочется отметить, что это не просто интернет-площадка, функции которой ограничиваются публикацией объявлений о продаже. На самом деле Скай Моторс – это автосалон, в котором вам помогут не только выбрать машину или мотоцикл, но и предложат варианты кредита. Кстати, их очень много, так как салон сотрудничает со многими украинскими банками. В любом случае, выбрать комфортные для себя условия можно, хотя большое количество вариантов иногда может вызвать растерянность, но это проблема поправимая, как говорится.

К привлекательным опциям, которые предлагает компания, можно причислить и возможность часть оплаты отдать в виде своего старого автомобиля. Таким образом, снимается забота о продаже старой машины – не нужно давать объявления о продаже, встречаться с потенциальными покупателями, а потом еще и оформлять документы. К тому же, салону можно отдать все заботы по оформлению покупки и страховки своего приобретения. Прямо в магазине можно застраховать авто по КАСКО или ОСАГО.

Как правило, автомобилисты с большим стажем имеют среди хороших знакомых проверенных автомехаников, к которым они обращаются в случае возникновения поломок или неполадок в автомобиле. Новичкам иногда еще предстоит найти хорошего мастера, да и всякое случается – кто-то меняет поле деятельности, кто-то может заболеть, а обслуживать автомобиль все равно нужно. Рекомендации никогда не бывают лишними, особенно, когда практика доказывает соответствие рекламы результату. В автосалоне Скай Моторс клиентам предоставляют возможность постпродажного обслуживания. Также здесь существуют услуги автоломбарда, автовыкупа и приема машин на комиссию.