Приобретение оригинальных запчастей и аксессуаров через интернет



Продукция немецкого автомобильного концерна Фольксваген уже давно приобрела популярность за пределами этой страны. История компании берет начало от 1934 года, а родоначальником производства стал Фердинанд Порше, который вряд ли нуждается в представлении. Именно он получил от национал-социалистического правительства Германии заказ на создание современного и доступного легкового автомобиля.

Спустя год был готов народный автомобиль – именно так переводится с немецкого слово фольксваген. Два года ушло у разработчиков на испытания и доработку автомобиля, который в дальнейшем стал широко известен как "жук".

Модель была далека от современных представлений о том, как должен выглядеть автомобиль и какими должны быть его параметры. Нынешние запчасти Пассат конечно слишком отличаются от первой модели, но руководство страны высоко оценило автомобиль. Первая партия машин была всего 12 единиц – началась Вторая мировая война, и производство было приостановлено.

После окончания войны, в 1945 году завод попал под контроль англичан, которые возобновили производство автомобилей на заводе Фольксваген, и с конвейера сошло еще 20 000 машин. В дальнейшем производство активно развивалось, и на сегодняшний день заводы концерна построены в 15 странах, а их продукция известна практически по всему миру, а кроме грузовиков компания уже давно выпускает также грузовики и микроавтобусы.

Интернет-магазин РУС-ЛАН является официальным дилером компании Фольксваген в России, а это означает, что здесь можно приобрести любые оригинальные запчасти для легковых и грузовых моделей автомобилей Фольксваген. Кроме того, магазин предлагает широкий ассортимент аксессуаров и товаров Volkswagen. При покупке через интернет-магазин РУС-ЛАН клиент получает ряд преимуществ. Особенно привилегированное положение у постоянных клиентов, в отношении которых действуют специальные цены. Даже если вы впервые решили воспользоваться услугами магазина, то, независимо от объема заказа, вам доставят его по указанному вами адресу в удобное для вас время. Особый акцент хочется сделать на то, что все детали и материалы отличаются высоким качеством, так как произведены на официальных заводах. В случае, если необходимого вам товара в магазине в настоящее время нет, то закажут и доставят с центрального склада представительства концерна.

Также на сайте магазина можно задать интересующий вас вопрос консультанту, который расскажет вам все о покупке оригинальных запчастей к автомобилям Фльксваген.

Источник: shop.rus-lan.ru