Автоперевозки грузов по России в компании Транс-Карго



Сейчас, когда современнее технологии достигли такого уровня, что для того, чтобы обогнуть весь земной шар уже не понадобится 80 дней, как в книге Жюля Верна, хотя, по тем временам это было почти невозможно, и героям пришлось приложить немало усилий. Если в прошлом, во время, когда не было машин, доставка какого-либо груза даже из соседнего города в другой занимала довольно значительное время, то сейчас автоперевозки грузов по России, да и в другие страны, стали обычной частью нашей жизни. Осуществляют подобную деятельность транспортные компании, одна из которых – Транс-Карго, работает на рынке грузоперевозок с 1999 года. Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов-на-Дону – в эти и многие другие города за время своего существования компания доставила более 400 тонн грузов, совершив при этом около 20 000 рейсов.

К преимуществам компании Транс-Карго относится то, что она сотрудничает как с организациями, так и с физическими лицами. Поэтому, если вы – обычный житель, к примеру, Москвы, и собираетесь переезжать на постоянное место жительства в другой город, то перед вами встанет вопрос о перевозки мебели, личных вещей и прочего. Иногда подобную проблему можно решить своими силами или с привлечением знакомых, но большинство людей в таких случаях пользуются услугами специализированных компаний, которые занимаются перевозкой грузов. Подробнее с услугами компании транскарго можно ознакомиться на сайте. Это тем более удобно, что помимо общей информации потенциальный клиент получает возможность узнать точные расценки на перевозку для каждого отдельного города, а также зависимость стоимости услуг от вида груза.

Например, существует такое понятие как сборный груз. Иначе эту услугу можно назвать оптовой перевозкой. Суть метода заключается в том, что в один рейс собирают несколько посылок от разных отправителей, и затем одна машина везет их в город назначения. Это позволяет значительно сэкономить деньги, ведь если груз относительно небольшой, то, чтобы поездка окупилась, компании нужно будет взять с заказчика определенную сумму, а так ее можно разбить на несколько клиентов и все остаются в выигрыше.

В ходе осуществления своей деятельности транспортная компания придерживается всех необходимых правил. В частности, груз пересчитывается, взвешивается, оформляется накладная, кассовый и товарный чек и так далее в зависимости от того, физическое или юридическое лицо оформляет заказ. Бланк договора имеется прямо на сайте компании, поэтому, если у вас нет возможности ездить в офис несколько раз, оформить его можно заранее, скачав и распечатав с сайта, а уже затем предоставить исполнителю услуг.