Надежное страхование физических и юридических лиц



Страхование в наши дни распространяется на самые разные сферы человеческой жизни и деятельности, и очень важно найти компанию, которая качественно и ответственно исполнит ваши пожелания. Хочется представить вашему вниманию относительно молодой холдинг ООО СБ "Русброкерконсалт", который занимается личным имущественным страхованием и страхованием ответственности. Компания считает, что в основе ее успеха лежат такие показатели как процветание и благополучие клиентов.

Среди разнообразия услуг, которые представляет данная фирма, и автострахование осаго. Все автолюбители знают, что это обязательная опция при покупке автомобиля в кредит. Поскольку при оформлении кредита многие банки требуют еще и страховку КАСКО, то в итоге, страховые затраты получаются довольно внушительными, и нуждаются в профессиональном подходе. Не всем под силу самостоятельно разобраться в огромном ассортименте услуг, который предлагают многочисленные банки. Сэкономить время, нервы и средства позволит обращение за помощью к квалифицированному страховому брокеру.

ОСАГО расшифровывается как обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, этот вид страхования стал обязательным в 2002 году. ОСАГО обеспечивает защиту интересов автовладельца при нанечении им ущерба имуществу, здоровью или жизни третьих лиц. При каждом виде ущерба установлены определенные суммы, о которых можно подробнее узнать на сайте компании.

Как правило, основной проблемой при наступлении страхового случая является задержка выплат. Нередки случаи, когда автовладельцу приходится ремонтировать машину за свой счет, пока компания разбирается в нюансах и выплачивает необходимую сумму.

"Русброкерконсалт" сотрудничает с самыми известными российскими страховыми компаниями России, приоритетом которых является быстрое предоставление страхового полиса на условиях, которые выгодны клиенту. Фирма снимает с клиента все трудности, связанные с составлением обязательных документов и их регистрацией. Специалисты компании практикуют индивидуальный подход к каждому, кто обращается за помощью, учитывая и финансовые возможности клиента и другие тонкости. Оформить полисы можно как в онлайне, так и непосредственно в офисе компании - это каждый выбирает для себя сам. Сотрудники "Русброкерконсалта" объяснят вам, почему важно застраховать приобретенный автомобиль как можно быстрее и автостраховка каско также не будет лишней. Причина в том, что стоимость автомобиля уменьшается быстрее всего в первый год после эксплуатации - потеря составляет около 20%. Поэтому стоит воспользоваться моментом, когда ваш автомобиль стоит дороже всего, и именно тогда оформлять страховку.

Прямо на сайте вы можете рассчитать стоимость своей страховки, введя необходимые данные в "калькулятор стоимости автомобиля". Кроме того, вам не нужно будет лично ехать за документами в офис, так как полис вам по желанию доставят туда, куда вы укажете: домой, на работу или в любое другое место. Оплата этой услуги может производиться как на сайте, так и лично, при передаче документов.