Современные методы ремонта автомобилей



Автомобиль уже давно стал вполне обычным атрибутом нашей жизни, без которого многие вообще не представляют своей жизни. Несмотря на проблемы с пробками в больших городах, наличие личного транспорта позволят быстро, а главное – комфортно попасть в то или иное место. Однако даже при аккуратном вождении часты случаи дорожно-транспортных происшествий. Они могут быть разного масштаба, по вашей или чужой вине, но в результате возникает необходимость ремонта. Даже небольшая вмятина. которую посторонний глаз может не сразу обнаружить, будет беспокоить владельца.

Для любого столичного владельца машины удалить вмятину без покраски в Москве было бы идеальным решение проблемы, но о такой технологии пока знают далеко не все. В основном все более-менее представляют, как можно ликвидировать вмятину на поверхности машины. В результате, даже если покраска не была повреждена изначально, после ремонта возникает необходимость закрашивать место повреждения. Это в дальнейшем удешевляет ваш автомобиль, переводя его в категорию битых и крашеных. Кроме того, закрашенные места затем быстрее ржавеют, как как нарушается заводское антикоррозийное покрытие. К счастью, на сегодняшний день существует новый метод, который позволяет сохранить заводскую покраску и антикоррозийное покрытие.

Метод действительно позволяет максимально бережно обойтись с машиной. Все работы мастер проводит без разборки, а это значительно экономит время, затраченное на починку и к тому же не наносит дополнительного вреда машине, так как лишний раз разбирать машину для нее не очень полезно. Отсутствие дополнительных действий также удешевляет конечную стоимость работ.

Этот метод появился несколько десятилетий назад в Германии, затем был усовершенствован в США, а в 1990-е годы его стали практиковать и в России. Помимо того, что для ремонта используются специальные материалы, далеко не последнюю роль играет мастерство специалиста, который будет выполнять работу.

Сервис Paintauto, расположенный в Москве на Днепропетровском проспекте, д.5, предлагает своим клиентам и удаление вмятин без покраски, и большой перечень других услуг, например, ремонт салона, ремонт лобового стекла, полировка кузова, фар и так далее.

Даже при аккуратном и бережном использовании автомобиля со временем могут появляться повреждения или загрязнения в салоне. Избавиться от этого можно либо, заменив поверхности, либо отремонтировав их (что опять же, значительно дешевле). Более подробно обо всех услугах, которые предоставляет компания, можно узнать на сайте сервиса Paintauto.