Преимущества покупки автомобиля «Газель»



Вы решили  купить б/у Газель в Москве Но еще до конца не уверены в своем решении? Ниже вы ознакомитесь со всеми преимуществах данного транспортного средства и объективно оцените потенциальную покупку.


Одним из основных преимуществ «Газели» является экономичность и надежность. Такое транспортное средство приспособлено к любым климатическим и дорожным условиям. А для перевозок малогабаритных грузов в пределах города и за ним – это идеальный вариант. Что касается модификации, то потенциальному покупателю предложено несколько вариантов:




  • Микроавтобусы (касательно     пассажирских мест - здесь все зависит     от выбранной  модели).




  • Комби «Газель» предназначена     для перевозки грузов, более того, в ней     могут разместиться 7 пассажиров.




  • Грузовые фургоны, которые     могут быть цельнометаллическими,     изотермическими, промтоварными,     «легкими» (борт, тент).




Преимущества транспортного средства «Газель»:




  1. Можно выбрать модель с     задним либо с полным приводом.





  1. Комфортабельный салон для     пассажиров.





  1. Большое грузовое место, от     13 до 18 м3.




У клиента есть возможность купить транспортное средства с расширенной базой. Что касается окупаемости, то это один из ключевых моментов. Ведь делая выбор между отечественным и зарубежным автотранспортом следует учитывать не только его стоимость, но и расход топлива, ежегодную стоимость страховки, техническое обслуживания, цены на детали, плата за замену и другие затраты и издержки. Конечно же, «Газель» по многим параметрам выигрывает у конкурентов с зарубежного рынка.


Нужно отметить, тот факт, что в 2008 году транспортное средство получило признание, ей был присвоен титул Народного коммерческого автомобиля России. Подводя итоги, хочется сказать, что выбирая «Газель», вы, как новоиспеченный владелец авто, в ближайшем будущем оцените какая это удобная и надежная в эксплуатации машина. Да к тому же она быстро окупается.


Это прекрасный вариант, как для бизнеса, так и для частного лица. Так как эти машины прекрасно подходят для перевозки небольшого груза, а благодаря тому, что «Газель» выпускает несколько модель можно подобрать грузовой вариант исходя из ваших потребностей. Для компаний такое авто – это удобный и экономный вариант. К тому же все модели имеют отличную проходимость, поэтому ее довольно часто используют для перевозки мебели, бытовой техники и других различных товаров на плохих дорогах.