Техника для перевозки тяжелых и негабаритных грузов



В сфере перевозок существует такое понятие как негабаритные грузы, и транспортировка их строго регламентируется правилами. Тяжелые и негабаритные грузы нуждаются в специальной технике для перевозки, и компания TSR Special Trailers занимается проектированием и производством прицепов, приспособленных для таких перевозок. Компания выпускает как тралы простых моделей, так и полуприцепы сложной конструкции. На сайте tsrtrading.ru заинтересованные лица могут узнать исчерпывающую информацию по этой теме, а мы раскроем лишь наиболее значимые стороны деятельности компании.

TSR Special Trailers специализируется на изготовлении различных полуприцепов. В своей работе компания использует новейшие технические разработки, качественные комплектующие, что делает продукцию востребованной в России, Украине и других странах. За четверть века существования компании она заняла свое место среди лидеров в сфере производства полуприцепов.

Одно из предложений TSR Special Trailer дополнительная установка на тралы системы принудительного управления ETS, которая производится голландской компанией VSE. С помощью этой системы появляется возможность рассчитать и задать любую траекторию поворота колес. Таким образом продукция tsrtrading.ru более безопасна, так как система позволяет избежать заносов во время маневров.

В числе полуприцепов, которые можно приобрести у компании, есть модели низкорамных тралов. Их преимущества в том, что они имеют малую погрузочную высоту, поэтому могут провозить грузы в тоннелях, под мостами и так далее, а зачастую это позволяет составить более короткий и экономичный маршрут. Кроме того, такие полуприцепы очень устойчивы. Для некоторых видов тралов можно дополнительно приобрести боковую защиту, поворотные шкворни или другие позиции.

Подробнее об ассортименте полуприцепов можно узнать на сайте компании. В ассортименте имеются наиболее популярные в Европе модели для перевозки негабаритных грузов. В случае, если какая-то модель вам подходит, прямо на сайте можно ознакомиться со всей необходимой информацией и отправить запрос с указанием комплектации, по которому для вас рассчитают стоимость покупки.

Компания также приглашает к сотрудничеству не только грузоперевозчиков, но и дилеров. В частности, тех, которые работают на территории России и в странах ближнего зарубежья. Заинтересованные могут ознакомиться с условиями договора о сотрудничестве.