Изготовление мебельных фургонов



Промтоварный фургон чаще всего используют для перевозки товаров разного назначения, которые не нуждаются в поддержании определенного температурного режима. Его главная задача – защитить груз от попадания на него дождя, снега, пыли и грязи. Каркас изготавливается из стального крашеного профиля. Наружная стенка кузова имеет плакированное покрытие, которое защищает от коррозии и не требует дополнительной покраски. Вариант исполнения пола – шпунтовая доска. Фургон имеет прямоугольную форму, снабжен  задними распашными воротами и оборудован фонарем внутреннего освещения, а также габаритными огнями снаружи. Промтоварные фургоны устанавливаются на автомобили ГАЗ 2310, ГАЗ-3302 Газель, ГАЗ-33023 Газель-Фермер, ГАЗ-33106 Валдай, ГАЗ -331063 Валдай, Hyundaihd 65, Hyundaihd 78, Hyundaihd 120,  Hyundaihd170. Приобрести промтоварный фургон на шасси ГАЗ – выгодное вложение денег. Во-первых, тем самым вы увеличите кубатуру кузова, во-вторых, сохраните маневренность и грузоподъёмность машины. И, наконец, в-третьих, обеспечите безопасность перевозимого груза от внешнего воздействия извне.


Изготовление мебельных фургонов предполагает наличие задних распашных ворот. Они обеспечивают удобный доступ для погрузки. Высота кузова позволяет производить перемещение груза в полный рост. В таких автомобилях кроме домашней и офисной мебели перевозят также промышленные и непродовольственные грузы. Среди них крупная бытовая техника, стеллажи, витрины. Такие фургоны отличаются прочностью и долгим сроком служения. Они оборудованы габаритными огнями и плафонами внутреннего освещения. Такие машины внутри имеют обрешетку и ремни, которыми закрепляется перевозимый груз. Благодаря таким мерам безопасности, вы можете быть в полной уверенности в том, что перевозимый груз будет доставлен до конечного пункта назначения в целостности и сохранности.


По вашему желанию может быть установлено дополнительное подъемное устройство – гидроборт. Это устройство позволяет поднимать неразборный груз весом от 1 тонны, не прибегая к помощи грузчиков. Наше предприятие имеет достаточно большую базу промтоварных фургонов длиною от 2,6 до 6,2 метров. Приобретая такой автомобиль, вы не только решите проблему перевозки груза, но и значительно увеличите товарооборот. Это предложение  заинтересует всех тех, кто умеет считать деньги.