Гидравлическое оборудование от завода "Пневмостроймашина"



Тем, кому нужна информация о гидравлическом оборудовании, будет полезно узнать о деятельности ООО "ПСМ-Гидравлика. Центр". Это Торговый Дом завода "Пневмостроймашина", который занимается продажей продукции предприятия в Центральном регионе России. Завод "Пневмостроймашина" выпускает большой ассортимент продукции. Например, почти каждый, кто купил насос нш 32 в Москве, может обнаружить, что произведен он на этом предприятии. Завод начал работать более 90 лет назад, и за свою почти вековую историю накопил грандиозный опыт. Сейчас здесь используется современное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высокого уровня. В частности, завод входит в число ведущих мировых производителей аксиально-поршневых гидромашин. Рассмотрим подробнее ассортимент выпускаемых предприятием механизмов и те области, в которых эти механизмы применяются.

Гидроцилиндры

Гидроцилиндры используются во многих сферах, в частности, при создании дорожно-строительных, коммунальных и сельскохозяйственных машин. Гидроцилиндры берут на себя часть нагрузки, а это продлевает срок службы оборудования и делает его более безопасным.

Фильтрующие элементы

Фильтрующие элементы являются важным составным элементом гидравлических фильтров. Они защищают технику от попадания металлических частиц, которые образуются в процессе трения элементов механизма и, как следствие, уменьшает интенсивность изнашиваемости. Кроме того, из-за деградации масла, которая происходит из-за низкой температуры охлаждающий жидкости, высокой влажности воздуха и ряда других причин. Предназначение фильтров – удаление загрязнений из системы.

Насосы шестеренные

Насосы шестеренные – это еще одна важная составляющая любой гидравлической системы в машинах. Каждый, кто купил насос нш 50 в Москве, который выпущен предприятием "Пневмостроймашина", сможет убедиться в качестве и надежности продукции.

Для предприятий, расположенных на территории Москвы, которые захотят сделать заказ, существует такая услуга как бесплатная доставка. Доставка производится три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). В другие города европейской части страны продукцию доставляет ТЭК ООО "ЖелДорЭкспедиция" в тот же день, когда была переведена оплата заказа.

Более подробную информацию, которая касается ассортимента, способов оплаты, цен и так прочего можно найти на сайте компании.