Компания Gundex на автомобильном рынке



Как и любой товар, автомобили и запчасти к ним выгоднее покупать непосредственно у производителя, минуя посредников. Компания Gundex – официальный дилер концерна CNH Industrial на российском рынке. Компания имеет свои представительства в столице, а также во многих других городах России. Среди моделей, которые предлагает покупателям компания, и автомобиль хино 700. Это известный грузовик-крупнотоннажник с грузоподъемностью до 30 тонн. Гарантией качества этих грузовиков может служить уже то, что автокомпания HINO является частью концерна TOYOTA. Модель Хино 700 может быть доукомплектована. Улиентам предлагается обычный тягач ХИНО 700, зерновоз, сэндвич-реф, самосвал как с прицепом, так и без. Политика компании достаточно гибкая, поэтому для клиентов предусмотрено несколько вариантов финансовых расчетов. Для физических и юридических лиц предлагаются варианты кредита и лизинга, а также страхование. На сайте компании можно изучить ассортимент автомобилей, их характеристики и сделать заказ.

Еще один известный грузовик, который хорошо себя зарекомендовал, это Грузовик Hyundai HD 120. Машины изготовляет корейский автомобильный концерн Hyundai Motor Company. Gundex располагает широким ассортиментом хендай hd 120 в разнообразных комплектациях. Поскольку автомобиль отлично подходит как для междугородних перевозок, так и для движения по городу, его можно укомплектовать фургоном. Такой дооборудованный грузовик может выполнять роль автолавки, автолаборатории, развозить мебель, хлеб и так далее. Хендай также можно эксплуатировать в качестве эвакуатора, перевозить на нем автомобили, оборудовать цистерной.

Главным же направлением работы компании является продажа легких грузовиков Iveco, запчастей к ним, а также обслуживание. Таким образом, являясь клиентом Gundex, вы можете рассчитывать на оперативное и качественное обслуживание автомобилей с использованием оригинальных запчастей и в удобное для вас время.

К современным автомобилям, в том числе и грузовым, на сегодняшний день выдвигаются серьезные требования в отношении таких показателей как безопасность и экологичность. В этом отношении модельный ряд, который предлагает покупателям компания Gundex состоит из автомобилей, соответствующих всем необходимым критериям. Например, в продаже имеются автомобили Ивеко с гибридными двигателями и даже электромобили.