Детские автокресла Britax – это безопасность ваших детей



Правила дорожного движения в разных странах могут значительно отличаться, это касается и правил безопасной перевозки детей. Мало того, например, В США эти правила могут быть разными в каждом штате. Наиболее суровые ограничения выглядят как запрет на перевозку детей до 15 лет (или ростом до 150 сантиметров, или весом до 36 килограммов) без специальных фиксирующих устройств. Но в большинстве случаев, детские автокресла требуются для детей от первых дней жизни до 12 лет.

Выбор автокресла – это серьезное и ответственное дело, и сайт http://kreslashop.ru/brands/britax/ предлагает широкий ассортимент приспособлений от надежного английского производителя.

Конфигурация детских автокресел различается в зависимости от возраста ребенка и его веса. Кроме того, у покупателей могут быть какие-то индивидуальные требования к дизайну, расцветке и качеству материала и так далее. Многие дети любят ездить в автомобилях, но часто им все равно сложно сидеть продолжительное время без движения, поэтому удобство играет очень важную роль, обеспечивает комфорт и вашему малышу, и вам.

Так, например, запатентованная система управления наклоном кресла не дает малышу в случае удара отклониться вперед, что уберегает его от получения каких-либо травм.

Если говорить о различных марках детских автокресел, то в пользу английского бренда Britax говорит то, что на счету этой компании награда Kid's Superbrand («Детский супербренд»). Продукция фирмы отличается большой надежностью, и обеспечивает ребенку высокий уровень безопасности. Во многом это достигается специальными разработками компании, в частности – оригинальной запатентованной системе наклона кресла, благодаря которой в случае резкого торможения или удара ребенок не отклоняется вперед, что позволяет ему избежать удара или даже более серьезной травмы.

Помимо большого ассортимента детских автокресел, на сайте можно также подобрать прогулочную коляску для ребенка. Покупателям предлагаются как летние модели, так и такие, которые рассчитаны на холодное время года. Помимо того, что прогулочные коляски фирмы Britax максимально учитывают потребности ребенка в комфорте, они удобны и родителям. В частности, эти модели эргономичны, они легко складываются – это можно сделать буквально одной рукой, многие из них очень удобно возить в багажнике автомобиля. Часто приходится совмещать прогулку с ребенком и поход в магазин аза покупками. Производители учли и это – они оснастили некоторые модели очень удобными корзинами, в которую можно сложить как покупки так и все, что нужно ребенку.

Если какая-либо из моделей понравилась, то прежде чем делать заказ, стоит ознакомиться с условиями скидок, а их магазин предлагает множество - и автолюбителям, и беременным, и многодетным – более подробно лучше узнать непосредственно на сайте.