Источник: http://helloteddy.ru/

С 4 по 7 декабря в Москве будет проходить VI международная выставка коллекционных медведей Тедди. В отличие от большинства медведей, которые зимой впадают в спячку, для медведей Тедди декабрь – самый активный месяц в году. Любому медвежонку Тедди обязательно нужно присутствовать на выставке Hello Teddy! Впервые за историю проведения выставки гостей ждет индивидуальный сюрприз-подарок. На входных билетах будет указываться номер стенда, на котором гость смогут забрать подарок, созданный художниками специально для него.

На выставке можно будет пообщаться с известными коллекционерами плюшевых медвежат, увидеть интересные экземпляры, оценить, а при необходимости и бесплатно подлатать своих медведей. Оценивать игрушки будут эксперты. Которые также расскажут приблизительный возраст медведей Тедди, историю их создания.

Среди интересных экспонатов выставки будет медвежонок Штайфф, созданный в 1908 году, купленный в магазине "Мюр и Мерелизъ", а также мишки-талисманы периода Первой мировой войны, мишки из Японии, Германии, Англии и других стран. Можно будет увидеть классических медвежат Тедди ручной работы, сделанных таким образом, что все пять пришивных частей свободно вращаются вокруг туловища и своей оси. Также на выставке будут медведи в стиле стимпанк, роботоподобные медведи и еще много разных интересных моделей.

4 декабря (четверг) – выставка открыта для посетителей с 12:00 до 20:00, торжественное открытие состоится в 19:00.

5 и 6 декабря выставка будет работать с 11:00 до 20:00, а 7 декабря – с 11:00 до 18:00.

Стоимость билета: 200 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Подробности: http://helloteddy.ru/

Адрес: Тишинская площадь, 1

 

теги: выставки с детьми 10:11. 24.11.2014