А вы уже испытали себя на Каламансиаде?


Источник: http://www.kalamansiada.ru

С 28 июня по 14 июля в парке культуры и отдыха им. Горького «Квас Очаковский со вкусом лайма каламанси» проводит олимпийские соревнования нового формата.

Спортивных видов, в которых соревнуются участники Каламансиады, не слишком много, но простыми задания назвать нельзя. Например, подтягиваться нужно, делая в этот момент селфи.

Следующее задание – «Спортивная печать», когда участнику нужно напечатать определенную фразу, прыгая по клавишам. В первом и втором виде спорта результат засчитывается за минуту.

Третий шаг на пути к победе – «Дрон-марафон». За три минуты участник, управляя дроном, должен преодолеть как можно больше препятствий. Последний вид состязаний – аттракцион «Виртуальный стадион», где участника оденут в шлем виртуальной реальности, и ему придется проявить свои скорость, ловкость и реакцию в виртуальном пространстве.

Более подробную информацию о правилах состязаний, а также о том где и как можно зарегистрироваться, узнайте здесь: http://www.kalamansiada.ru/#page-5. Кроме того, на этой страничке есть информация о призах, которые победители Каламансиады получат 15 июля.

Адрес: ул. Крымский вал, 9

 

теги: 10:44. 07.07.2016