Фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка»


Источник: http://www.luzhniki.ru/

9 июля в Олимпийском на пространстве от Лужнецкой набережной до Большой спортивной арены Олимпийского комплекса Лужники развернется городской фестиваль «Ласточка», посвященный активному образу жизни. До события еще целый месяц, но рассказать о нем хочется заранее, чтобы все, у кого июль не будет отпускным, знали – у них есть возможность отлично отдохнуть и в городе.

Фестивальные мероприятия стартуют в 12:00. В этот день Лужнецкая набережная превратится в огромную площадку для семейных пикников, зон отдыха, танцев, спортивных игр, детских и взрослых развлечений.

В фестивале примут участие более двадцати поп-ап ресторанов и гастропроектов. Рестораны представят меню на любой вкус. Здесь будет чем перекусить и вегетарианцами, и ценителям азиатской кухни, и тем, кто любит простую уличную еду.

На главной площадке фестиваля «Ласточка» выступят музыканты из США, Швеции, Британии. В действующем бассейне Лужников разместится альтернативный танцпол, на котором пройдет летняя аквавечеринка. Хочется надеяться, что в этому времени лето уже наконец вступит в свои права. И погода будет подходящей. У причала «Лужники-Центральная» пришвартуются несколько теплоходов, на борту которых также разместятся фестивальные зоны отдыха.

Мероприятие платное, стоимость: 3000 рублей (возможность льгот можно уточнить при покупке).

Мероприятие платное, стоимость: 3000 рублей (возможность льгот можно уточнить при покупке). Подробности на http://www.luzhniki.ru/content/events/el/?event-id=4914

 

теги: активный отдых с детьми фестивали концерты и клубы развлечения есть и пить 10:18. 08.06.2016