Международный фотопроект "Сушка"


Источник: http://www.photosushka.ru/

"Сушка" – международный проект обмена фотографиями, который появился в Санкт-Петербурге в 2010 году. Это событие будет интересно всем, кто любит фотографировать, а также тем, кому нравятся интересные и красивые фотографии.

Акция будет проходить 30 июля в Центре культуры и искусства Меридиан. Посетители смогут побывать на выставке фотографий на свободную тему. Гостей "Сушки" ждет приятная музыка, настольные игры и увлекательный квест "Потерянное фото". Мероприятие проводится совместно с Институтом Современного Искусства.

Чтобы стать участником акции нужно просто принести свои фотографии и закрепить на специально натянутые в выставочном пространстве верёвки с помощью прищепок, т.е. повесить на «сушку». В обмен на свои снимки участники могут забрать с верёвки любые понравившиеся работы.

Отличительная особенность выставки в том, что никто не ограничивает участников перечнем жанром, а выбрать лучшие работы могут сами фотографы и гости. Единственное ограничение – снимки в стиле "ню" должны быть прикрыты табличками с возрастным цензом.

Темой квеста станет художественный фильм "Охотники за сокровищами"! Пройдя путь полный загадками и головоломками, участники квеста должны будут спасти уникальный фотоснимок из заброшенного театра до того как его сравняют с землей.

Время проведения: 30 июля, 17:00 - 20:00.

Адрес: ул. Профсоюзная, 61

 

теги: выставки акции игры 11:26. 23.07.2015