Услуги в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2

 

Близость к главной воздушной артерии страны, а именно к Международному аэропорту Шереметьево-2, позволяет бизнесменам и туристам не только удобно и с комфортом разместиться в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве, но и не задумываться о транспортных проблемах. Отель предусмотрел для своих постояльцев объемный перечень основных и дополнительных услуг, в числе которых:

  • круглосуточное обслуживание номеров
  • вызов такси
  • охраняемая парковка
  • прокат автомобилей
  • организация трансфера
  • бизнес-услуги
  • аренда конференц-залов
  • камера хранения
  • сейф
  • банкомат
  • обменный пункт
  • салон красоты
  • тренажерный зал
  • прачечная и химчистка
  • ресторан и бары

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве часто принимает у себя разноформатные деловые мероприятия, поэтому спектр оказываемых здесь бизнес-услуг является достаточно обширным и постоянно обновляющимся. Высокотехнологичные инфраструктурные возможности позволяют принять и провести на самом высоком уровне мероприятие любого формата, а наличие персонального координатора вашей акции способствует индивидуальному подходу к каждому отдельному заказу. В отеле имеется современный бизнес-центр, в спектр оказываемых услуг которым входят: прокат звукового оборудования, системы синхронного перевода, флипчартов и ноутбуков, предоставление беспроводной конференц-связи и доступа в Интернет, услуги переводчика, услуги международной и факсимильной связи, организация кофе-брейков, заказ авиа- и железнодорожных билетов.

Бизнес-центр

В Аэропорт-отеле Шереметьево-2 в Москве функционируют несколько сдающихся в аренду залов. Малый зал SuperJet вмещает до 70 делегатов, структура помещения предусматривает несколько вариантов рассадки участников, что позволяет проводить разные по формату и численности гостей мероприятия. Конгресс-зал Aerobus, вместимостью до 300 человек, является самым просторным помещением отеля, поэтому здесь организуются самые масштабные акции. К помещению примыкают зоны для сервировки кофе-брейков и отдыха участников. Также в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве имеется зал Boing, рассчитанный на 200 посадочных мест. Встреча с коллегами, партнерами, подчиненными, совещание или любое другое относительно небольшое мероприятие с успехом пройдет в переговорной комнате отеля, которая может одновременно принять до 15 деловых людей. По желанию заказчиков можно воспользоваться услугами бара. Помимо того, отель сдает помещения под офисы площадью от 20 до 700 кв.м., а так же складские помещения от 20 кв.м.

Однако, на аренде помещений для проведения официальных мероприятий спектр оказываемых бизнес-услуг в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве не ограничивается. Здесь практикуется услуга Офис на час, когда в переговорной комнате для вас создают рабочую обстановку, предоставив всю офисную технику, канцелярию и услуги переводчика. В отеле функционирует Интернет-комната, оснащенная высокоскоростным доступом в Интернет и современной компьютерной техникой. Прямо на рабочее место можно заказать чай или кофе.

 

Салон Красоты

 

В Аэропорт-отеле Шереметьево-2 в Москве работает салон красоты, где предоставляются парикмахерские и косметологические услуги, открыт кабинет массажа. В салоне кроме стрижки и укладки можно также сделать маникюр и педикюр, пройти сеанс ароматерапии, позагорать в солярии.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

 

Рестораны и бары

Лобби-бар

 

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве располагает рестораном и двумя барами. В ресторане Восьмое небо постояльцев ждут завтрак, сервированный в виде шведского стола, и комплексные обеды, накрывается бизнес-ланч для деловых людей. В Лобби-баре можно выпить чашечку кофе, передохнуть после утомительного перелета, также в гостинице работает бар Красный.