отель Аэропорт-отель Шереметьево-2

Адрес: Химкинский район, Международное шоссе, Шереметьево-2, владение 1

Телефон: +7(495) 220 39 46

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 0,5 км, Домодедово - 84 км, Внуково - 48 км, Белорусского вокзала - 25 км, Северного речного порта - 15 км; ст. метро Речной вокзал.

Что находится рядом: Международный выставочный центр Крокус Экспо, музей-усадьба Архангельское.

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве был открыт в 1980 году. Его введение в эксплуатацию было приурочено к проведению Олимпийских игр в столице России. Вот уже 30 лет к ряду отель радушно встречает постояльцев, иностранных туристов, спортсменов и высокопоставленных гостей, предлагая к их вниманию полный перечень основных и дополнительных услуг, уютные номера и высокий уровень обслуживания. Отель расположен на международном шоссе, на территории аэропорта Шереметьево-2, поэтому он представляет собой отличный вариант размещения для тех, кто прилетел в Москву на самолете. Помимо того, отель располагает собственным автотранспортом, сдающимся в аренду. Здесь практикуется организация трансфера, поэтому у постояльцев не возникнет проблем с тем, как добраться до центра Москвы. Таким образом, отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве предлагает деловым людям и туристам высокое качество обслуживания в соответствии со всеми европейскими гостиничными стандартами.

 

Где лучше бронировать отель Аэропорт-отель Шереметьево-2

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 на Hotels.ru

Номера

Каковы бы ни были предпочтения постояльцев в плане условий для комфортабельного проживания, в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 каждый сможет найти подходящий именно ему номер. Выбор номеров различных категорий, предлагаемый этим трехзвездочным отелем, достаточно объемен. Номерной фонд состоит из 167 номеров класса стандарт, семейный, полулюкс, люкс и сьют.

Услуги

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве радует постояльцев богатым перечнем разного рода услуг, которые обеспечивают беспроблемное проживание гостей, помогают в ведении бизнеса деловым людям, а также обеспечивают интересный досуг всем проживающим в отеле постояльцам. Команда сотрудников отеля оказывает содействие в решение и деловых вопросов, и других проблем, возникающих у постояльцев.

Бары и рестораны

Отель Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве предлагает своим постояльцам посетить ресторан авторской кухни Восьмое небо, работающий круглосуточно. Также на территории отеля функционируют два бара: лобби-бар и Красный бар, каждый из которых старается поразить клиентов многообразием алкогольных и прохладительных напитков, всевозможных десертов и легких закусок.