Рестораны и бары отеля Аэропорт-отель Шереметьево-2

 

Ресторан Восьмое небо

Ресторан Восьмое небо

 

Ресторан Восьмое небо в Аэропорт-отеле Шереметьево-2 в Москве гостеприимно принимает постояльцев и жителей Москвы, угощая их настоящими шедеврами кулинарного искусства. В целом ресторан специализируется на русской и европейской кухне, однако здесь практикуется и авторская кухня в исполнении местного шеф-повара. Кроме обычных блюд, для маленьких посетителей предусмотрено специальное детское меню, состоящие только из полезных для здоровья блюд. Шведский стол, который предлагается постояльцам на завтрак, состоит из 12 наименований холодных закусок, 4 горячих блюд, 6 гарниров и 2 первых блюд.

Время работы: ежедневно круглосуточно.

 

 

Лобби-бар

Лобби-бар

 

Лобби-бар в отеле Аэропорт-отеле Шереметьево-2 в Москве работает круглосуточно и без перерывов, поэтому в любое время суток здесь можно выпить чашечку кофе или побаловать себя коктейлем. К вниманию постояльцев достаточно большой выбор легких закусок и десертов.

Время работы: ежедневно круглосуточно.

 

 

 

 

 

 

Красный бар

Красный бар

 

Красный бар отеле Аэропорт-отеле Шереметьево-2 в Москве – это ночной бар, где к вниманию гостей представлены самые различные развлечения, начиная спутниковым телевидением и заканчивая караоке. Что касается питания клиентов, то здесь предлагается широкий ассортимент разнообразных блюд и напитков.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 7:00.