Номера отеля Аэропорт-отель Шереметьево-2

 

Номерной фонд отеля Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве за 30 лет существования этой трехзвездочной гостиницы претерпел многие изменения. Значительно расширился спектр предлагаемых постояльцам категорий номеров, усовершенствован уровень оснащенности номеров мебелью и бытовой техникой. За последние несколько лет во всех номерах отеля был произведен капитальный ремонт, замене подлежали даже коммуникации. Поэтому на сегодняшний день, гостей ждут уютные, отлично декорированные комнаты. Номерной фонд отеля включает 150 стандартных номеров, 3 семейных номера, 3 номера класса полулюкс, 10 люксов и 1 сьют. Во всех номерах отеля Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве имеется:

  • плазменный телевизор со спутниковыми каналами
  • телефон с прямым набором номеров
  • индивидуальная система кондиционирования воздуха
  • холодильник
  • радио
  • электрический чайник
  • совмещенный санузел
  • фен
  • гигиенический набор
Стандартный

Стандартный

 

Площадь стандартных номеров в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве составляет 18 кв.м. Это уютные комнаты, одинаково удобные и для туриста, и для делового человека. Здесь установлена односпальная или двуспальная кровать, есть прикроватные тумбочки и торшер, в обязательном порядке имеются письменный стол и стул. При входе в номер установлен шкаф-купе, есть полка для багажа. Если вы приехали в Москву с детьми, то стоит обратить внимание на отдельные стандартные номера в этом отеле, которые дополнительно оснащены раскладным креслом для дополнительного размещения ребенка. Проживание детей до 7 лет в одном номере с родителями является бесплатным.

 

 

Полулюкс

Полулюкс

 

Остановившись в номере класса полулюкс в отеле Аэропорт-отель Шереметьево-2 в Москве, вы получаете в свое распоряжение две комнаты (спальню и гостиную), а также отдельную ванную комнату с качественной сантехникой. Площадь подобных номеров – 38 кв.м., они расположены на 4 и 5 этажах отеля. Номера класса полулюкс рассчитаны на проживание 2 или 3 человек. Они оснащены двуспальной кроватью, платяным шкафом, мягким диваном, двумя креслами и журнальным столиком. В ванной комнате есть ванна с функцией душа, по требованию предоставляется фен, предусмотрены банные халаты, комнатные тапочки, необходимые туалетные принадлежности.

 

 

Люкс

Люкс

 

Номера люкс – это уютные просторные номера, декорированные в теплых тонах и рассчитанные на проживание 2 или 3 постояльцев. Люксы расположены на 10 этаже отеля Аэропорт-отель Шереметьево-2, их площадь 30,7 кв.м. В спальне имеется двуспальная кровать 160x200, есть прикроватные тумбочки и настенные лампы. Для удобства гостей из спальни предусмотрен отдельный выход в ванную комнату. В гостиной – мягкая мебель, журнальный столик и вся современная бытовая техника. При входе в номер установлен шкаф для верхней одежды, есть полка для багажа, зеркало.