Услуги в отеле Бородино

 

Спектр оказываемых услуг в отеле Бородино в Москве постоянно расширяется и пополняется. Здесь предусмотрены услуги, рассчитанные на потребности туристов, а также деловых людей, предъявляющих достаточно высокие требования к проживанию в отеле. Для удобства гостей работает служба консьержей, швейцаров и носильщиков, предоставляется пакет бизнес-услуг и возможностей для расслабления и оздоровления. В отеле Бородино оказываются такие услуги:

  • 24-часовое обслуживание номеров
  • конгресс-центр
  • химчистка и прачечная
  • пункт обмена валют
  • бронирование и продажа ж/д и авиа билетов
  • камера хранения
  • вызов такси
  • организация трансфера
  • открытая охраняемая парковка
  • салон красоты
  • фитнес-центр
  • сауна
  • бассейн
  • солярий

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

На третьем этаже отеля Бородино в Москве открыт конгресс-центр, профессиональная команда которого плодотворно работает над вопросами подготовки разного рода официальных и торжественных мероприятий. Здесь можно взять напрокат интересующую оргтехнику, воспользоваться выходом в Интернет, получить помощь квалифицированных секретарей и переводчиков. Сотрудники конгресс-центра не только подготовят вашу акцию, но и организуют встречу участников, обеспечат их питание и культурный досуг.

К услугам деловых людей 6 полностью оснащенных залов для мероприятий, вместимостью от 10 до 180 посадочных мест. Площадь зала Багратион составляет 187 кв. м., что позволяет проводить одновременно несколько секционных заседаний. При условии организации банкета помещение вмещает до 145 человек, если проходит фуршет - 150 человек. Зал Раевский рассчитан на 60 человек, он оборудован переносным мультимедийным экраном, проектором, системой звукоусиления и кондиционерами. Зал Уваров – отличное место для проведения переговоров, небольших по численности участников семинаров или тренингов. Он рассчитан на 15-20 делегатов. Зал Воронцов, наименее вместительный из всех помещений (15 кв.м.), прекрасно подойдет для деловой встречи, круглого стола или совещания.

 

Сигарная комната

 

Есть в отеле Сигарная комната, которая расположена на 12 этаже и вмещает до 5 гостей. Здесь проходят VIP-переговоры, есть возможность поиграть в шахматы и карты, выкурить настоящую кубинскую сигару. Это помещение имеет свою собственную террасу, откуда открывается красивый вид на столицу.

 

 

 

 

 

 

 

Концертный зал Бородино

Концертный зал

 

Настоящей гордостью отеля Бородино в Москве является одноименный концертный зал с отдельным входом. Кроме основной площадки, оснащенной современный звуковым и световым оборудованием, здесь предусмотрены дополнительные помещения: холл, амфитеатр с приватными столиками, барная зона, танцпол, 3 гримерные комнаты с санузлом и душевой, костюмерная, реквизитная и подсобное помещение с выходом в бар и концертный зал. При организации банкета зал вмещает до 300 человек, при рассадке в стиле театр – до 600 человек.

 

 

 

Фитнес-центр

Фитнес-центр

 

Фитнес-центр отеля Бородино в Москве – это не только занятия спортом в группе и индивидуально, но еще и возможность посещения бассейна, солярия, финской сауны и парной-хаммам. Профессиональные тренеры подскажут, на каких тренажерах лучше позаниматься, подберут для гостей посильный режим нагрузки, рассчитают время тренировки.

Время работы: ежедневно с 08:00 до 23:00.

 

 

 

 

 

 

СПА-салон Beauty

 

Этот салон, наверняка, понравится не только представительницам прекрасного пола и мужчинам, ведь здесь работают профессиональные парикмахеры и стилисты, проходившие стажировку за границей. Стрижка, укладка и покраска волос, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, маски для лица, обертывания для тела, массаж – все эти услуги в полном объеме представлены в гостиничном салоне красоты.

Время работы: с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00, в воскресенье с 9:00 до 21:00 (только по предварительной записи).

 

 

Рестораны и бары

Ресторан Денис Давыдов

 

После занятий спортом, посещения салона красоты или же проведения деловой встречи стоит отправиться в один из ресторанов отеля Бородино в Москве. Ресторан Кутузов порадует богатым выбором горячих закусок и десертов, ресторан Денис Давыдов поразит изысканным интерьером в стиле французского Ренессанса, а бар Барклай, расположенный в лобби, приглашает отведать экзотические коктейли.