Рестораны и бары отеля Бородино

 

Ресторан Кутузов

Ресторан Кутузов

 

Ресторан Кутузов, расположенный на втором этаже отеля Бородино, достаточно известное заведение в городе. Здесь часто проходят разного рода торжества, ведь зал ресторана вмещает до 230 гостей. К вниманию клиентов всевозможные блюда русской и европейской кухни, богатый выбор алкогольных и прохладительных напитков. Ежедневно в утреннее время (с 7:00 до 10:30 по будням и с 7:00 до 11:00 по выходным) здесь сервируется завтрак (шведский стол). Ресторан также оказывает услуги по сервировке бизнес- и экспресс-ланчей.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 24:00.

 

 

 

Ресторан Денис Давыдов

Ресторан Денис Давыдов

 

Авторские блюда от шеф-повара – вот визитная карточка ресторана Денис Давыдов, распложенного на втором этаже отеля Бородино. Ресторан гордится своим уникальным дизайном зала (80 посадочных мест), который выдержан в манере Ренессанса, богатым меню, тщательно подобранной винной картой, высоким уровнем обслуживания и непоколебимыми традициями русского гостеприимства.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 24:00.

 

 

 

 

 

Лобби-бар Барклай

Лобби-бар Барклай

 

Лобби-бар Барклай в отеле Бородино в Москве – это изысканная обстановка, уютная атмосфера, вкусные блюда и оригинальные коктейли. Зал бара рассчитан на 60 посадочных мест, поэтому здесь часто проходят небольшие по численности гостей мероприятия. Не упустите возможность попробовать свежевыжатые соки, профессионально сваренный кофе или же чай, заваренный по всем правилам чайной церемонии. Мелодичные звуки рояля позволят забыть о городском шуме, за стенами отеля. С 12:00 до 17:00 ежедневно здесь можно заказать блюда экспресс-ланча.

Время работы: круглосуточно.