Номера отеля Бородино

 

Номерной фонд – визитная карточка отеля Бородино в Москве. Его обширности и высокой степени оснащенности могут позавидовать ведущие четырехзвездочные отели Европы. Общее количество предлагаемых постояльцам номеров составляет 236 единиц. Гости могут выбрать для себя один из номеров класса эконом одноместный (25), стандартный двухместный TWIN (110), стандартный двухместный DOUBLE (80), стандартный бизнес (7), студио (9), люкс (4), а также Президентский люкс (1). Для путешествующих семей с детьми предусмотрены смежные номера. Каждый номер выполнен в определенной цветовой гамме, в тон подобраны мебель и аксессуары. Оснащенность современной бытовой техникой и круглосуточное обслуживание позволяют постояльцам не задумываться о бытовых мелочах. Во всех номерах отеля Бородино есть:

  • кондиционер
  • интерактивное и кабельное телевидение
  • телефон с прямым набором номеров, междугородним и международным доступом
  • проводной и беспроводной Wi-Fi Интернет
  • мини-бар
  • индивидуальный сейф
  • электронный замок
  • шумоподавляющими стеклопакетами
  • ванная комната с полным комплектом аксессуаров
Стандартный двухместный

Стандартный двухместный

Номера этой категории выполнены в зеленых тонах, площадь жилого пространства составляет 26 кв.м. Имеется два типа подобных номеров: Double, оборудованные одной двуспальной кроватью 1,6х2 м, и Twin, в которых предусмотрены две раздельные кровати 1х2 м. В числе имеющейся мебели необходимо назвать платяной шкаф, зеркало во весь рост, подставку под багаж, два кресла, журнальный столик, есть также отдельная вешалка для верхней одежды.

 

 

 

 

 

Студио

Студио

Площадь номеров класса студио составляет 36 кв.м., их декор выполнен в красной цветовой гамме. Здесь кроме спальной зоны предусмотрено также пространство для работы, где установлен письменный стол, имеются все необходимые детали, типа настольной лампы и розеток для подключения компьютера и принтера. В стоимость проживания в данном номере включено посещение тренажерного зала, бассейна, сауны, а также завтрак (шведский стол).

 

 

 

 

 

Люкс

Люкс

Номера класса люкс – это две отдельные комнаты (гостиная и спальня), а также ванная комната, оснащенная ванной, душевой кабиной, феном и биде. Площадь люксов составлет 60 кв.м., что позволяет постояльцам здесь не только отдыхать и работать, но и принимать гостей. Красивый интерьер, удобная мебель, полный комплект бытовой техники – все это туристы и деловые люди найдут в номерах класса люкс.