Услыги в гостинице Измайлово Вега

 

Имея 29-летний опыт работы на поприще гостиничного бизнеса, Измайлово Вега в Москве вполне заслуженно имеет репутацию надежного партнера в бизнесе. Поэтому, здесь представлен достаточно объемный спектр услуг для ведения бизнеса. Практикуемый в течение многих лет индивидуальный подход к каждому постояльцу гарантирует туристам и деловым людям полноценный отдых и изолированность от многих бытовых проблем. Чтобы постояльцы могли интересно проводить свое свободное время, в гостинице открыты магазины, где можно приобрести сувениры и подарки, есть салон красоты, где работают опытные профессионалы. В целом, спектр оказываемых в гостинице Измайлово Вега в Москве услуг включает:

  • круглосуточное обслуживание номеров
  • бизнес-центр
  • конференц-залы
  • платная подземная стоянка
  • организация трансфера
  • бронирование авиа- и железнодорожных билетов
  • заказ театральных билетов
  • организация экскурсий
  • индивидуальные сейфы
  • пункт обмена валют
  • медпункт
  • аптечный киоск
  • салон красоты
  • магазины
  • сауна

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

Гостиница имеет многолетний опыт организации мероприятий разного уровня и масштаба. В планировании всегда применяется творческий подход, в обязательном порядке с самого начала и до завершения каждое мероприятие сопровождает профессиональная команда сотрудников. В гостинице Измайлово Вега в Москве функционирует бизнес-центр, который располагает 12 конференц-залами, каждый из которых назван именем одного из великих русских художников. Соответственно в оформлении интерьера всех залов использованы репродукции этих мастеров, что создает уют и комфорт для деловых людей.

Общая площадь двух объединенных залов Суриков и Васнецов составляет 510 кв.м. Это самое просторное помещение в гостинице, поэтому его используют для проведения крупномасштабных акций и выставок. Также объединенными являются залы Вдохновение и Фантазия, которые максимально готовы принять до 200 делегатов. Вместительность залов Врубель и Левитан – 70 и 80 посадочных мест соответственно. Менее просторными являются залы Перов, Серов и Брюллов, которые подходят для переговоров, семинаров и тренингов. Наиболее подходящими для работы в узком кругу являются зал Шишкин, рассчитанный на 16 участников, и Комната для переговоров площадью 16,5 кв.м., вместительностью до 16 человек. Кроме того, в гостинице Измайлово Вега также предусмотрены еще две комнаты для переговоров – Репин и Саврасов, каждая из которых вмещает до 10 бизнесменов. Все залы без исключения оснащены самым современным презентационным оборудованием.

В числе прочих услуг, оказываемых деловым людям в гостиничном бизнес-центре, следует назвать: оформление визовой поддержки, прием и отправку факсов, ксерокопию и сканирование документов, выход в Интернет, международную и междугороднюю связь, аренду сотовых телефонов, изготовление визитных карточек, бланков, печатей и штампов. Информирован – значит вооружен, таким девизом руководствуется гостиница Измайлово Вега, поэтому в холле бизнес-центра установлено информационное табло, где на бегущей строке располагается вся необходимая информация.

 

Банно-оздоровительный комплекс

 

В гостинице Измайлово Вега в Москве представлены разные услуги для организации досуга постояльцев. На территории банно-оздоровительного комплекса работает финская сауна, функционирует турецкий хамам, есть джакузи, небольшой бассейн и комфортабельная комната отдыха.

 

Клуб Фарго

 

Современный клуб Фарго, расположенный в этой трехзвездочной гостинице, - это излюбленное место отдыха и постояльцев, и жителей Москвы. К вниманию гостей не только ресторан со вкусной кухней, но и масса развлечений, как то интересная шоу-программа Стрип-сюрприз, дискотека в ритме 60-80 годов, караоке, осуществляется трансляция кинофильмов, спортивных мероприятий на большом экране. Здесь есть бильярдная со столами для русского бильярда и американского пула.

 

Рестораны и бары

Ресторан Вдохновение

 

В гостинице Измайлово Вега в Москве созданы все условия для организации торжественных мероприятий. Клиенты могут выбрать для своего праздника любой из представленных в гостинице ресторанов. Рестораны Измайловский двор, Старый дворик и Вега предлагают гостям все великолепие русской кухни. А тем, кто предпочитает более экзотическую кухню, свои двери открывает ресторан Великая стена, специализирующийся на китайских деликатесах. На первом этаже гостиницы работают кофейня Вега и уютный лобби-бар