Рестораны и бары гостиницы Измайлово Вега

 

Ресторан Измайловский двор

 

Ресторан Измайловский двор в Москве расположен на втором этаже гостиницы Измайлово Вега, его зал рассчитан на 150 гостей, поэтому заведение специализируется на проведении разного рода банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок. Кроме вкусной кухни, ресторан может похвастаться изысканным интерьером, выполненным в стиле Петровских времен. Архитектура старорусских царских дворцов отражена на сводах потолка, а стены украшены тематическими картинами из русской истории петровской эпохи.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

Ресторан Старый дворик

Ресторан Старый дворик

 

В ресторане Старый дворик в гостинице Измайлово Вегав Москве создана уникальная атмосфера, воспроизводящая колорит Японии. Здесь все выдержано в едином стиле: и интерьер, и кухня, и напитки, и обслуживание. В ресторане Старый дворик подаются самые вкусные в Москве суши, японские супы и традиционные напитки. Меню является оригинальным и регулярно пополняется, ибо ресторан постоянно стремиться к чему-то новому.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 00:00.

 

 

 

 

Ресторан Вега

Кофейня Вега

 

Ресторан Вега в Москве не только занимается вопросами индивидуального комплексного обслуживания постояльцев гостиницы Измайлово Вега в Москве, но и организует бизнес-ланчи, фуршеты и банкеты. Здесь накрывается завтрак, по желанию можно заказать комплексный обед или полноценный ужин. Ресторан Вега - это ресторан-трансформер, способный максимально вместить до 500 человек. По мере необходимости здесь можно отделить банкетную зону на 70 человек.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 21:00.

 

 

 

 

Ресторан Вдохновенье

Ресторан Вдохновенье

 

Ресторан Вдохновенье, рассчитанный на 300 человек, находится на третьем этаже гостиницы Измайлово Вега. Зал этого ресторана оборудован звукоусиливающей техникой, экраном и плазменными панелями, что позволяет проводить в нем всевозможные банкеты, торжественные презентации, семинары.

 

 

 

 

 

 

Ресторан Великая стена

Кафе-холл

 

Ресторан Великая стена в гостинице Измайлово Вега в Москве – это элегантный, стильно оформленный ресторан китайской кухни. К вниманию гостей представлен богатый выбор национальных китайских блюд и традиционных напитков этой страны.

Также на территории гостиницы Измайлово Вега в Москве работает лобби-бар и кофейня Вега, банкетный зал Московский, а на первом этаже есть Кафе-холл.