Номера гостиницы Измайлово Вега

 

Не каждая трехзвездочная гостиница Москвы может похвастаться таким объемным номерным фондом, как гостиница Измайлово Вега, располагающая 1000 номерами различных категорий. Постояльцам предлагаются номера следующего класса: эконом, стандарт, бизнес, первый класс, Бизнес-класс и апартаменты. Стараниями сотрудников гостиницы во всех номерах создана атмосфера уюта и доброжелательности, что располагает к отдыху и расслаблению. Для удобства постояльцев во всех номерах имеется информационная папка, в которой перечислены услуги, предоставляемые гостиницей, есть подробный телефонный справочник Московской городской сети. Номерной фонд оборудован системой электронных замков. На этажах предусмотрен куллер с горячей и холодной водой. Во всех номерах гостиницы Измайлово Вега:

  • спутниковая система телевидения на многих языках мира
  • выход в Интернет
  • телефон с выходом на межгород
  • мини-холодильник
  • вентилятор
  • отдельная ванная комната
  • фен
  • косметический набор
Эконом-класс

Эконом-класс

 

Эконом-класс – это однокомнатный номер, рассчитанный на проживание одного или двух постояльцев. Площадь подобного номера составляет 20-25 кв.м. Установленная в номере мебель (кровать, дивна, журнальный столик, кресла и стулья), а также сантехника отечественного производства.

 

 

 

 

 

 

 

Стандартный

Стандартный

 

Номера категории стандарт в гостинице Измайлово Вега в Москве представлен двумя вариантами: стандарт двухместный и стандарт с широкой кроватью. Интерьер всех номеров класса стандарт выполнен в классическом стиле. Здесь предусмотрена отдельная ванная комната, оснащенная душевой кабинкой и полным набором средств для поддержания личной гигиены гостей.

 

 

 

 

 

Бизнес-класс

Бизнес-класс

 

Номера бизнес-класса декорированы произведениями живописи и современными осветительными приборами. Здесь приятно не только отдыхать, но и работать, для чего созданы все условия: есть выход в Интернет, удобный рабочий стол с розетками для подключения компьютера. В ванной комнате постояльцы найдут махровые тапочки с фирменным логотипом гостиницы, шапочка для душа, гель для душа, и жидкое мыло.

 

 

 

 

 

Бизнес-класс

Люкс

Номера класса люкс в этой трехзвездочной гостинице состоят из двух комнат: гостиной и спальни. В номерах установлена система кондиционирования воздуха, есть куллер с негазированной минеральной водой, имеются напольные весы. Красивая мебель, наличие всей необходимой в быту техники позволяет постояльцам чувствовать себя как дома.