Услуги в отеле CROWNE PLAZA


Безусловно, лидирующее место по обширности оказываемых услуг занимают бизнес-услуги, ведь отель Crowne Plaza является структурным подразделением Центра Международной Торговли - крупнейшего бизнес-комплекса России. В гостинице работает конгресс-центр, выполняющий функции и площадки для проведения мероприятий, и бизнес-центра, где оказываются услуги для ведения бизнеса. Также здесь недавно открыт отремонтированный атриум, функционируют банкетные залы, есть фитнес-клуб, Имидж-салон и студия красоты. Остановившись в отеле, постояльцы могут воспользоваться следующими услугами:

  • конгресс-центр
  • парковка
  • банкомат
  • фото-услуги
  • заказ такси
  • депозитный сейф на рецепции
  • тренажерный зал
  • сауна, джакузи, турецкая и финская бани
  • массаж
  • солярий
  • парикмахерская
  • кинозал
  • рестораны, бары
  • казино
  • ночной клуб

Бизнес-услуги

Оказание полного пакета бизнес-услуг – основной вектор работы отеля Crowne Plaza Moscow. Конгресс-центр – это 24 конференц-зала различной вместительности, наибольший из которых готов одновременно принять до 1200 делегатов, и 15 переговорных комнат, наименьшая из которых рассчитана на 8 человек. Аренда любого подходящего деловым людям помещения плюс полный пакет сопутствующих услуг обеспечат успешность проводимого на базе гостиницы мероприятия. Для крупных выставок, масштабных презентаций или фуршетов с большим количеством приглашенных гостей подойдет гостиничный атриум, вмещающий до 1000 человек. Атриум был капитально отремонтирован в 2007 году и на сегодняшний день располагает всем необходимым для проведения всевозможных акций.

Фитнес-клуб Атлантис

Фитнес-клуб Атлантис

Фитнес-клуб Атлантис в отеле Crowne Plaza приглашает постояльцев отвлечься от повседневной рутины, рабочих проблем и окунуться в мир тропиков. Этот клуб является единственным в Москве тропическим оазисом, где можно не только вволю поплавать в просторном бассейне с постоянной температурой 20 градусов, но и понежиться в джакузи, сделать массаж, позаниматься в тренажерном зале, где проводятся занятия аэробикой, йогой, танцами. В фитнес-клубе также работают финская сауна, турецкая баня и классическая русская баня.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 24:00 (вход до 22:30)






Имидж-салон Raffine

Этот салон красоты, расположенный на втором этаже мола, позиционирует себя, как элитное заведение. Здесь работают высококвалифицированные парикмахеры и стилисты, открыт косметический кабинет, оказываются СПА-услуги.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Студия красоты LOrange

Каждый постоялец отеля сможет по достоинству оценить наличие в последней престижного салона красоты. В Студии красоты LOrange оказываются парикмахерские и косметологические услуги, работают мастера маникюра и педикюра, производится наращивание и дизайн ногтей, предлагаются различные виды массажа и программы по уходу за телом.

Время работы: 9:00-23:00 (пн.-пт.), 10:00-22:00 (сб.-вс.)

Бары и рестораны

Ресторан

Заведения питания отеля Crowne Plaza Moscow, среди которых два ресторана Real Food Restaurant и Континенталь, два кафе Plaza Garden и Quick, а также Бар 24. Все продукты, используемые в приготовлении блюд, являются экологически чистыми и прошедшими тщательный отбор, прежде, чем подадут на стол к постояльцам. Рестораны, кафе и бары московского отеля Crowne Plaza предлагают постояльцам богатый выбор блюд классической русской и европейской кухни, особого внимания заслуживает винная карта, изобилующая различными марками вин и других алкогольных напитков. Сотрудники банкетной службы отеля имеют весомый опыт организации и проведения торжественных мероприятий различной тематической направленности, начиная небольшими фуршетами и заканчивая юбилеями и свадьбами с большим количеством гостей.