Рестораны и бары отеля CROWNE PLAZA


Ресторан Real Food Restaurant

Real Food Restaurant

Концепция работы ресторана Real Food Restaurant, расположенного в атриуме на первом этаже отеля Crowne Plaza, заключается в открытой кухне, когда блюда готовятся прямо на глазах у гостей. Таким образом, даже самый банальный ужин в этом ресторане превращается в настоящее феерическое шоу, непосредственными участниками которого становятся сами постояльцы. Кроме русской и европейской кухни ресторан также специализируется на приготовлении традиционных итальянских блюд и средиземноморских деликатесов.

Время работы: завтрак Шведский стол пн.-пт - 06:30 - 11:00, сб.-вс. - 06:30 - 11:30, для обеда и ужина ресторан открыт ежедневно с 12:00 до 23:00.





Ресторан Континенталь


Этот ресторан можно по праву назвать элитным заведением. Уютная обстановка зала, созданная благодаря стараниям знаменитых дизайнеров и архитекторов, венецианское стекло и мебель из красного дерева создают впечатление респектабельности и изысканности. Кухня в основном русская и европейская, предлагаются услуги по организации бизнес-ланчей, банкетов и фуршетов. Ресторан расположен в атриуме на первом этаже отеля Crowne Plaza, как правило, сюда заглядывают не только постояльцы, но и коренные москвичи, которые давно полюбили это заведение за отменную кухню и ненавязчивое обслуживание.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 23:00


Кафе Plaza Garden

Кафе Plaza Garden

Кафе Plaza Garden отлично подходит и для долгой беседы за чашечкой кофе, так здесь предлагают обширное кофейное меню, и для романтического ужина при свечах, поскольку винная карта представлена винами из разных стран мира. Также здесь можно организовать крупное торжество, для чего созданы все необходимые условия: есть просторный зал, богатое меню, отличное обслуживание, ненавязчивое музыкальное сопровождение и интересные развлекательные программы. Гостей также балуют оригинальными блюдами японской кухни. Кафе находится на первом этаже отеля Crowne Plaza.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 23:00

 

 

 

 

Кафе Quick

Бар 24

Недавно открывшееся кафе на втором этаже отеля кафе Quick угощает постояльцев и работников близлежащих офисов суши, французскими сэндвичами, свежей выпечкой, ароматным итальянским кофе и другими лакомства, которыми можно быстро и вкусно перекусить.

Таже в отеле круглосуточо работает Бар 24.