отель CROWNE PLAZA

Адрес: Краснопресненская набережная, 12

Телефон: +7(495) 258 22 22

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-27 км, аэропорта Домодедово – 45 км, Киевского вокзала – 2 км, Северного речного порта - 7 км; ближайшая ст. метро - Улица 1905 года.

Что находится рядом: Выставочный Комплекс Экспоцентр на Красной Пресне, Центр Международной Торговли, бизнес-центр Москва-Сити Дом Правительства РФ, Кремль, Парк Победы и поклонная гора, стадион Лужники.

Отель Crowne Plaza Moscow в Москве – удачный выбор для всех гостей столицы. Эта пятизвездочная гостиница в нескольких километрах от исторического центра Москвы, соответственно, туристам открываются широкие экскурсионные возможности. Наличие поблизости главного выставочного комплекса столицы России – Экспоцентра и современного бизнес-центра Москва-сити, наверняка, порадует деловых людей, прибывших в Москву с деловым визитом. Помимо того, даже здание этого пятизвездочного отеля являет собой памятник архитектурного искусства, ведь Crowne Plaza– один из первых отелей-атриумов не только в России, но и во всем мире. Старинный парк, примыкающий к гостиничному корпусу, - отличное место для прогулок и отдыха. Все общественные зоны и номера отеля оснащены современными системами безопасности Fire & Life Safety. Отличный выбор разного рода услуг, начиная бизнес-пакетами и заканчивая разнообразными возможностями для интересного проведения досуга постояльцев, а также, что немаловажно, дружелюбная обстановка и ненавязчивый сервис – все эти атрибуты элитного отеля туристы и деловые люди могут найти в Crowne Plaza Moscow. Именно здесь прошли такие мероприятия, как: встреча министров юстиции стран Европы, фестиваль рекламы, 112-я сессия Международного Олимпийского Комитета, на которой были выбраны города будущих Олимпиад, устраивались приемы Правительства РФ.

Где лучше бронировать отель Crowne Plaza Moscow

Номера

Общее количество номеров, предлагаемых в отеле Crowne Plaza Moscow, составляет 575 единиц. К вниманию гостей элегантно декорированные номера различного уровня комфортабельности, оснащенные современными моделями бытовой техники и авторской мебелью. В зависимости от сделанного постояльцами выбора, им предложат уютные люксы, элегантные номера класса делюкс, бизнес-класс, а также функциональные стандарты, рассчитанные на разное количество проживающих.

Услуги

Отель Crowne Plaza в Москве рада предложить своим постояльцам разнообразные услуги для работы и отдыха. В числе предлагаемых – бизнес-услуги, аренда помещений для проведения конференций и встреч, а также услуги рекреационного характера, среди последних - массаж, несколько бань и саун, бассейны и тренажерный зал.

Бары и рестораны

Каждый постоялец найдет в отеле Crowne Plaza бар или ресторан, полностью соответствующий его гастрономическим пристрастиям, представлениям об интересном времяпрепровождении. В отеле работают два ресторана, бар и кафе.