Услуги в гостинице Космос

 

Пребывание каждого постояльца в гостинице Космос в Москве тщательно продумано. Избавить гостей от бытовых проблем помогают основные гостиничные сервисы, представленные в гостинице в полном объеме. Чтобы обеспечить постояльцам полноценный досуг, руководство гостиницы Космос позаботилось о том, чтобы на территории были разные спортивно- развлекательные заведения, начиная бильярдом и заканчивая салоном красоты. Не остались вне внимания и деловые люди, для которых здесь предусмотрен полный комплекс бизнес-услуг. Таким образом, остановившись в гостинице Космос в Москве, туристы и бизнесмены могут воспользоваться следующими услугами:

  • круглосуточное обслуживание в номерах
  • бизнес-центр
  • выход в Интернет
  • экспресс прачечная и химчистка
  • сувенирные, газетные и аптечные киоски
  • бутики, магазины
  • наземная и подземная автостоянка
  • автосервис
  • вызов такси
  • групповой и индивидуальный трансфер
  • бронирование транспортных билетов
  • заказ театральных билетов
  • организация экскурсий
  • пункт обмена валют
  • медпункт
  • салон красоты
  • фитнес-центр
  • боулинг и бильярд

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

Бизнес-центр находится на балконе второго этажа в главном холле гостиницы Космос в Москве. Благодаря круглосуточному графику работы, постояльцы могут воспользоваться разными услугами для ведения бизнеса, начиная копированием документов и заканчивая арендой автомобилей. Беспроводной выход в Интернет по технологии Wi-Fi доступен на балконах первого и второго этажей, а также в помещениях 21-25-го этажей гостиницы. Для пользования Интернетом в гостиничном бизнес-центре продаются специальные карты. В числе прочих услуг бизнес-центра: линия международной телефонной и факсимильной связи, аренда компьютеров и принтеров, копировальный аппарат, предоставление видео- и аудиотехники, слайдов и видеопроектора, обеспечение канцтоварами.

Гостиница Космос в Москве располагает неограниченными возможностями для проведения официальных и банкетных мероприятий. В зависимости от типа и численности участников того или иного мероприятия, постояльцы могут арендовать один из 7 конференц-залов, общей вместительностью от 10 до 250 человек. Среди предлагаемых залов – Меркурий (36 мест), Венера (45), Плутон (40), Юпитер (55), Нептун (100), Сатурн (250). Все конгрессные помещения расположены на третьем уровне, кроме VIP-зала (36 мест), который находится на втором уровне. Они оборудованы базовыми комплектами для синхронного перевода, проводными и беспроводными микрофонами, техникой для звукоусиления и воспроизведения сигнала, кинопроекторами, видеомагнитофонами, плазменными панелями и многим другим.

Для более масштабных мероприятий в гостинице оснащены банкетные залы. Галактика – это шесть отдельных банкетных залов, которые при необходимости могут быть объединены в одно помещение. Они расположены на третьем уровне в правом крыле гостиницы, центральный зал оборудован сценой и танцполом, системами свето- и звукоподачи. Есть в гостинице еще один большой банкетный зал Вечерний космос, вместимостью до 250 человек. В ноябре 2005 года он был вновь открыт после капитального ремонта. Зал может быть разделен на два помещения с помощью мобильной перегородки, находится он возле службы приема.

Концертный зал

Киноконцертный зал

 

Особой гордостью гостиницы Космос является собственный Киноконцертный зал, рассчитанный на 1200 посадочных мест, оборудованный мягкими креслами для зрителей, сценой, современным кино- и осветительным оборудованием, уникальными акустическими системами. Вся техника является инсталлированной, что обеспечивает эффект присутствия. В Киноконцертном зале проходят всевозможные фестивали, презентации, выступления артистов эстрадного, балетного и циркового жанров. Очень удобно, что к залу примыкают выставочные площади, есть отдельный гардероб и туалетные комнаты.

 

 

 

Фитнес-центр

Фитнес-центр

 

Фитнес-центр в гостинице Космос в Москве сочетает в себе все последние разработки и достижения в сфере предоставления спортивно-оздоровительных и развлекательных услуг. Именно здесь расположен один из самых больших бассейнов в Москве, предлагающий не только возможность поплавать, но и порезвиться на водных горках, аттракционах, понежиться в джакузи. Для детей специально оборудован отдельный бассейн. В фитнес-центре функционирует тренажерный зал, оснащенный кардиотренажерами True International, блочными тренажерами и свободными весами. Здесь работают профессиональные инструкторы по аэробике, предлагается более 20 ее видов, включая аквааэробику, восточные единоборства, йогу и танцевальные уроки. На территории фитнес-центра также работают турецкая и русская бани, хаммам, сауны, есть турбосолярий, фитнес-бар, оборудована рекреационная зона с шезлонгами и живыми растениями.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 23:00.

 

Боулинг

 

Для всех приверженцев игры в боулинг руководство гостиницы Космос предусмотрело и такой вид свободного времяпрепровождения. Боулинг-клуб предлагает гостям 6 дорожек современного оборудования фирмы Brunswick, по желанию можно воспользоваться услугами инструктора. Прямо в клубе работает бар, где можно попробовать любой из предложенных коктейлей, выпить сок-фрэш или перекусить.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 6:00.

 

Лечебно-оздоровительный центр Медси

 

В гостинице Космос открыт филиал лечебно-оздоровительного центра Медси, оказывающий услуги разных видов массажа (лечебный, оздоровительный, спортивный, моделирующий, релаксирующий), лимфордренажа, мезо- и озонотерапии. Здесь проводятся практически все косметические процедуры, начиная чисткой лица и заканчивая нанесением макияжа. В центре можно также пройти ряд медицинских мероприятий в области гинекологии, офтальмологии, остеопатии, сделать УЗИ, заказать лабораторные исследования.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

Центр китайской медицины Хуато

 

Медицинский центр Хуато расположен на территории гостиницы Космос в Москве. Здесь предлагаются услуги китайского массажа и иглоукалывания. Отдельной сферой деятельности центра является лечение остеохондроза позвоночника методами китайской медицины.

Время работы: круглосуточно.

Ночной клуб Солярис

Ночной клуб Солярис

Солярис – один из первых ночных клубов в Москве, поэтому на сегодняшний день он имеет сложившуюся репутацию и уважаем как клиентами, так и конкурентами. Ночной клуб Солярис в гостинице Космос – отличное место для любого рода вечеринок, так как зал может быть трансформирован под банкет, фуршет или просто танцевальную вечеринку. К вниманию гостей – современная музыка, стрип-шоу, тематические вечера.

Время работы: круглосуточно.

 






Рестораны и бары

Ресторан Планета Космос

В гостинице Космос в Москве есть возможность попробовать блюда на любой вкус, начиная классической кухней и заканчивая авторскими интерпретациями. Рестораны Планета Космос и Калинка потчуют гостей традиционными европейскими блюдами, а ресторан Цзиньтан специализируется на деликатесах Китая и Японии. Помимо разнообразных блюд ресторан-бар Терраса также предлагает постояльцам большой выбор развлечений: дартс, бильярд, караоке. Все рестораны и кафе гостиницы Космос оказывают банкетные услуги, работают на выезде, обслуживают официальные мероприятия.