гостиница Космос

Адрес: Проспект Мира, 150

Телефон: +7(495) 234 12 06

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 32 км, Рижского вокзала - 3 км, Северного речного порта - 13 км; ст. метро ВДНХ.

Что находится рядом: Всероссийский Выставочный Центр (ВДНХ), музей-усадьба Останкино, Останкинская телебашня, музей Космонавтики, музей-усадьба графа Шереметьева, спорткомплекс Олимпийский, выставочный комплекс Сокольники, Ботанический сад, Национальный заповедник Лосиный остров.

Гостиница Космос в Москве приглашает туристов и деловых людей отдохнуть в комфортабельных номерах, оснащенных всеми современными удобствами, воспользоваться разными услугами для досуга и работы, провести деловую встречу в одном из современно оборудованных залов. Гостиница Космос – это, прежде всего, удобное месторасположение, ведь гостиница находится на проспекте Мира, в северо-западном районе Москвы, что красноречиво свидетельствует об удобной транспортной развязке. Рядом расположены не только многие достопримечательности, но и официальные учреждения, что, наверняка, понравится деловым людям, прибывшим в столицу России с рабочим визитом. Архитектура здания гостиницы Космос, воплощенная в гармонии линий, сочетании стекла и металла, а также искусно оформленные интерьеры внутренних помещений, создают цельный образ космического корабля, на палубе которого постояльцев ждут комфорт, чистота и уют.


 

Где лучше бронировать гостиницу Космос

  • Бронирование гостиницы Космос на Booking.com
  • Гостиница Космос на Hotels.ru

Номера

Гостиница Космос в Москве является одной из наиболее крупных гостиниц столицы России в категории четыре звезды. На 25 этажах расположены 1777 номеров различного уровня комфортабельности. Все они оснащены современной бытовой техникой, удобной и практичной мебелью. В 2003 году был произведен капитальный ремонт всех номеров гостиницы Космос, в том числе обновлены коммуникации. К разработке декора интерьеров были привлечены известные дизайнеры, поэтому в номерах постояльцев ждут уют и атмосфера домашнего очага. Вместе с тем удачное зонирование пространства номеров обеспечивает не только полноценный отдых, но и возможность плодотворной работы.

Услуги

Полный спектр основных и дополнительных услуг, представленный в гостинице Космос, обеспечивает комфортное пребывание всех категорий путешественников. Деловым людям свои услуги оказывает бизнес-центр, где можно взять напрокат оргтехнику и получить помощь квалифицированных специалистов. Перечень рекреационных услуг также довольно обширен. В это число входят сувенирные, газетные и аптечные киоски, бутики, магазины, расположенные на территории гостиницы Космос, медицинский центр и французский салон красоты. Для полноценных занятий спортом предусмотрен современный фитнес-центр, для развлечений – боулинг и бильярд. В гостиничном Киноконцертном зале часто проходят не только официальные мероприятия, но и съемки телевизионных передач, выступления артистов и цирковые представления.

Бары и рестораны

Гостиница Космос в Москве располагает не только комфортабельными номерами, но и отличными ресторанами и кафе, известными не только среди постояльцев, но и среди коренных москвичей. Ресторан с исконно русским названием Калинка поражает клиентов обилием предлагаемых блюд (более 200 наименований). Поход в ресторан Планета Космос, расположенный на последнем 25-м этаже гостиницы, обеспечит вам полноценный отдых, ведь здесь подают оригинальные блюда от шеф-повара, а панорамный вид на достопримечательности Москвы с высоты птичьего полета, наверняка, понравится абсолютно всем. Любителям китайской кухни свои двери открывает ресторан Цзиньтан, а кафе Саквояж – излюбленное место отдыха ценителей пива, поскольку здесь угощают разливным пивом различных марок.