Рестораны и бары гостиницы Космос

 

Ресторан Планета Космос

Ресторан Планета Космос

 

Само название ресторана Планета Космос готовит гостей к тому, что их ждет что-то необычное. Во-первых, это разнообразные блюда русской и европейской кухни, тщательно подобранная винная карта, специальное детское меню. А вот своеобразным сюрпризом для клиентов является красивейший вид на Москву, открывающийся с высоты 99 метров, ведь ресторан распложен на последнем 25-м этаже гостиницы.

Время работы: круглосуточно.

 

 

 

 

 

Ресторан-бар Терраса

Ресторан-бар Терраса

 

Это заведение находится на втором этаже в главном холле гостиницы Космос в Москве. Внимательное обслуживание, приятная обстановка зала, негромко звучащая музыка располагают к отдыху. Ресторан специализируется на классической европейской кухне. Здесь можно не только вкусно пообедать или поужинать, но и поиграть в бильярд или попробовать настоящее бочковое пиво.

Время работы: круглосуточно.

 

 

 

 

 

Ресторан Калинка

Ресторан Калинка

 

Ресторан Калинка – это основной ресторан гостиницы Космос. В утреннее время сюда приходят постояльцы, чтобы насладиться вкусным и сытным завтраком, подаваемым с 7:00 до 10:00. По желанию можно заказать обед (13:00-15:00) и ужин (18:00-22:00). Интерьер ресторана полностью оправдывает его название. Помещение выполнено в стиле русской избы. В центре – русская печь, в качестве декора использованы старинные предметы кухонной утвари. Зал ресторана рассчитан на 300 посадочных мест, а в меню представлено более 200 наименований блюд, поэтому здесь часто проходят торжества и свадебные банкеты.

Время работы: круглосуточно.

 

 

 

Ресторан Цзиньтан

Ресторан Цзиньтан

 

Если вы устали от постоянного однообразия и хотите попробовать что-то необычное, тогда обязательно загляните в ресторан Цзиньтан, что в гостинице Космос. Помимо китайской кухни здесь можно отведать еще и японские блюда (суши, сашими, всевозможные супы и роллы). К вниманию гостей богатый выбор напитков, традиционный китайский и японский чай. Зал ресторана вмещает до 50 гостей.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 6:00.

 

 

 

 

 

Кафе Саквояж

Банкетный зал

 

Кафе Саквояж расположено в левом крыле гостиницы Космос в Москве. Здесь в любое время суток можно сытно перекусить, выпить чашечку ароматного кофе или просто отдохнуть за бокалом хорошего вина. В меню представлен достойный выбор мясных и рыбных блюд, салатов и десертов.

Кроме того, в гостинице Космос есть несколько банкетных залов. в которых можно проводить торжественные вечера и встречи с разным количеством приглашенных.