Номера гостиницы Шератон Палас


Общее число предлагаемых постояльцам номеров составляет 212 единиц. К вниманиию гостей 124 номера категории Traditional, 38 номеров класса Executive, 32 клубных номера, расположенных на 7 этаже, а также 3 двухэтажных люкса. Во всех номерах гостиницы Шератон Палас в Москве, несмотря на их категорию, созданы условия для комфортного проживания, качественной работы. Элегантно обставленные, красиво и со вкусом декорированные номера гостиницы Шератон Палас отличаются наличием всех современных удобств, призванных сделать пребывание гостей максимально приятным и лишенных бытовых проблем. Во всех номерах гостиницы Шератон Палас:

  • ортопедические матрацы
  • телефон с прямым набором номеров и автоответчиком
  • индивидуальная система кондиционирования воздуха
  • спутниковое телевидение с возможностью подключения платных каналов
  • будильник
  • мини-бар
  • доступ в Интернет
  • звуконепроницаемые окна
  • ванная комната
  • большое зеркало для макияжа
  • банный халат, тапочки, полотенца
Traditional

Traditional

В числе номеров этой категории гостиницы Шератон Палас входят 47 номеров с двумя раздельными кроватями, остальные оборудованы одной большой двуспальной кроватью. Помимо того, в гостинице есть 5 номеров, рассчитанных на людей с ограниченными физическими возможностями. Номера класса Traditional расположены на 3, 4 и 5 этажах, их площадь составляет 25-28 кв.м. Дизайн подобных номеров в классическом стиле.

 

 

 

 

 

 

Executive

Executive

Номера расположены на 6 этаже, их площадь 25-28 кв.м. В рамках этой категории есть номера для инвалидов и некурящих постояльцев. В интерьере преобладают светлые тона, в качестве декора – красивые светильники и картины. В номере есть выделенная рабочая зона, оснащенная столом, розетками для подключения факса и принтера. Постояльцы могут сами приготовить чай или кофе, поскольку в номерах есть вся необходимая посуда.

 

 

 

 

 

 

Club Level

Club Level

Клубные номера гостиницы Шератон Палас – идеальное место для тех, кто предпочитает комфорт и максимальные удобства. Номера оборудованы и обставлены в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к номерам подобного уровня. Постояльцам, проживающим в клубных номерах, предоставляются следующие дополнительные услуги: индивидуальная регистрация при поселении и выезде, бесплатная глажка костюма при заезде, фрукты, расширенный континентальный завтрак.

 

 

 

 

 

 

Club Level

Двухэтажный люкс

Номер подобного класса, как говорит само название, состоит из двух уровней. На первом уровне расположена гостиная, на втором - спальные комнаты, каждая из которых имеет выход в отдельную ванную, оснащенную VIP туалетными принадлежностями. Площадь подобного номера - 75 кв. м. Постояльцы двухэтажных люксов имеют право бесплатного доступа в гостиничный фитнес-центр.