гостиница Шератон Палас

Адрес: ул. 1-я Тверская-Ямская, 19

Телефон: +7(495)931 97 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 25 км, Белорусского вокзала - 0,4 км, Северного речного порта - 6 км; ближайшие станции метро: Белорусская, Маяковская.

Что находится рядом: Концертный зал им. П.Чайковского, Театр кукол им. С.Образцова, Музей современной истории России.

 

Гостиница Шератон Палас в Москве – это комфортабельные номера со всеми удобствами, высокий уровень оказания разного рода услуг, внимательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками. Одно из основных достоинств этой пятизвездочной гостиницы – ее месторасположение в самом центре Москвы. По улице Тверской, на которой и находится эта гостиница, можно пешком и довольно быстро дойти до таких достопримечательностей, как Кремль и Красная площадь, Манеж, Исторический музей, Александровский сад. В непосредственной близости расположен торговый центр Охотный Ряд, многочисленные магазины и бутики, рестораны и кафе. Весьма удобным такое размещение представляется и для деловых людей, ведь, во-первых, в самой гостинице оказывается полный спектр бизнес-услуг, а во-вторых, на метро можно быстро добраться до Экспоцентра на Красной Пресне, Всероссийского Выставочного Центра, выставочного комплекса в Сокольниках.

 

Где лучше бронировать гостиницу Шератон Палас

  • Бронирование гостиницы Шератон Палас на Booking.com
  • Гостиница Шератон Палас на Hotels.ru

Номера

В гостинице Шератон Палас в Москве есть номера на любой вкус и кошелек, начиная стандартными и заканчивая комфортабельными люксами и элегантными клубными номерами. В номерной фонд гостиницы входят 212 номеров, в числе которых 21 люкс. Полная оснащенность номеров современной мебелью и техникой избавляет постояльцев от многих бытовых проблем, а уютная обстановка, наличие разнообразных элементов декора позволяют гостям полноценно отдыхать.

Услуги

Гостиница Шератон Палас в Москве предлагает своим постояльцам традиционные для пятизвездочной гостиницы сервисы, начиная крытой парковкой, вызовом такси и заканчивая тренажерным залом и возможностью организации экскурсий. Отдельной сферой деятельности гостиницы является оказание бизнес-услуг, обеспечивающих качественное ведение бизнеса. Сотрудники бизнес-центра помогут клиентам решить все вопросы подготовки и проведения разного рода мероприятий, возьмут на себя заботы по организации досуга участников и многое другое.

Бары и рестораны

Рестораны и бары гостиницы – это, прежде всего, вкусная авторская кухня, богатое деликатесами меню, обширная винная карта, ненавязчивый сервис, и располагающая к отдыху обстановка. В этой гостинице работает один из самых знаменитых в Москве ресторанов авторской кухни Якорь, открыт ресторан Владимир, привлекающий гостей приемлемыми ценами и воскресными музыкальными вечеринками, функционирует бар Пиано, где можно выпить чашечку кофе или быстро и вкусно перекусить.