Номера гостиницы Президент-отель


Максимальное количество постояльцев, которое может принять гостиница Президент-отель, составляет 350 гостей. В числе предлагаемых категорий номеров – стандартные номера, полулюкс, делюкс, люкс а также Президентский номер. Уютная, по-домашнему теплая атмосфера гостиничных номеров, созданная стараниями известных дизайнеров и архитекторов, помогает постояльцам не только расслабиться, но и по мере необходимости сконцентрироваться на работе. В стоимость номера включен завтрак, сервируемый в виде шведского стола, пользование бассейном и фитнес-центром в утренние часы. В каждом номере гостинцы Президент-отель:

  • система кондиционирования воздуха
  • телефон с междугородней и международной связью
  • сейф
  • электронный замок
  • телевизор, транслирующий спутниковые или кабельные каналы
  • выход в Интернет
  • посуда для приготовления чая и кофе
Стандартный

Стандартный

Стандартные номера– основа всего номерного фона гостиницы Президент-отель, поэтому к их оформлению руководство подошло достаточно тщательно. Площадь подобного номера составляет 27,6 кв.м. Такой класс размещения – отличное решение для тех, кто привык к достойным условиям проживания, однако предпочитает не тратить лишних денег. Экономичная цена вовсе не означает отсутствие комфорта. В стандартном номере есть все для отдыха, а также созданы приемлемые условия для работы. Гордость стандартных номеров гостиницы Президент-отель – удивительной красоты вид на памятник Петру I, Храм Христа Спасителя или на улицу Большая Якиманка.

 

 

 

Полулюкс

Полулюкс

К услугам постояльцев 48 номеров, оборудованных кроватью размером Queen size, и 11 номеров этого же класса, но с кроватями twin. Номер полулюкс в гостинице Президент-отель – это со вкусом декорированная гостиная, уютная спальня, а также ванная комната, где гости найдут не только душевую кабинку и раковину, но и полный комплект банных аксессуаров, в числе которых халат, тапочки, полотенца, гигиенические средства. Особенностью номеров категории полулюкс является наличие отдельного гостевого туалета, помимо основной ванной комнаты. Площадь такого номера - 69,2 кв.м.

 

 

 

 

Люкс

Люкс

Номера люкс в гостинице Президент-отель в Москве отличает гармоничное сочетание практичности, красоты интерьера и наличия всей необходимой в быту техники. При входе расположен просторный холл, откуда есть выход в гостиную, оборудованную мягким гарнитуром. В номере есть спальня с кроватью Queen size размером 1,8м x 2м, два туалета и ванная комната. Площадь номера люкс в гостинице Президент-отель - 109,2 кв.м.