Бары и рестораны гостиницы Президент-отель


Ресторан Ассамблея

Ресторан Ассамблея

Ресторан Ассамблея в Москве, расположенный на 14 этаже гостиницы Президент-отель, предлагает гостям разнообразное меню, состоящее из морепродуктов, мясных деликатесов, а также всевозможных десертов. Авторская кухня основана на русских, европейских и азиатских рецептах, а винная карта порадует настоящих ценителей крепких напитков. Интерьер ресторана Ассамблея часто описывают как дворцовый стиль, ведь первое, что бросается в глаза, это вычурная элегантность и пышность в оформлении декора. Здесь проходят встречи на высшем уровне, приемы иностранных гостей, проводятся VIP-мероприятия. Своим названием ресторан обязан слову "ассамблея", ведь так называл Петр I собрания русских вельмож, которые всегда отличались богатством и обилием яств. Даже к подаче бизнес-ланчей ресторан подходит "по–президентски", балуя гостей вкусными блюдами и обширным выбором напитков. В теплое время года открывается летняя терраса, разместившись на которой можно полюбоваться видом на Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I и набережную Москвы-реки.



Ресторан Якиманка

Ресторан Якиманка

В ресторане Якиманка в Москве созданы все условия для запоминающегося вечера, торжества или свадьбы. Приятная атмосфера зала, разнообразная кухня (русская и европейская), напитки на любой вкус – все это вы найдете в ресторане Якиманка. Для постояльцев гостиницы и жителей Москвы здесь накрываются завтраки, сервируются бизнес-ланчи и обеды.

Время работы: ежедневно с 7.:00 до 18:00.










Бар Аврора

Бар Аврора


В баре Аврора можно в любое время суток плотно перекусить, выпить чашечку чая или кофе, поболтать с друзьями за бокалом вина или весело провести пивную вечеринку.