Номера отеля Кебур Палас

 

Номерной фонд отеля Кебур Палас в Москве представлен номерами самых разнообразных категорий. В общее число 79 номеров входят: 4 одноместных малых номера, 12 одноместных стандартных номеров; 9 одноместных номеров с балконом (с видом на дворик с фонтаном), 8 стандартных номеров с французской кроватью, 15 стандартных двухместных номеров, 15 двухместных номеров с видом на улицу Остоженку, 7 двухместных номеров с балконом (с видом на дворик ресторана с фонтаном), 2 номера класса полулюкс, 5 люксов, 2 из которых с джакузи, 1 двухъярусный люкс с джакузи, 1 двухъярусный люкс с джакузи и отдельной сауной. Все номера имеет индивидуальный дизайн интерьера, укомплектованы бытовой техникой и средствами связи. В номерах отеля Кебур Палас:

  • телефон с междугородней и международной связью
  • телевизор со спутниковыми каналами
  • выход в Интернет
  • мини-бар
  • сейф для документов и драгоценностей
  • отдельная ванная комната
  • фен, набор туалетных принадлежностей
  • электрический чайник и посуда для приготовления чая, кофе
  • звуконепроницаемые окна
Одноместный стандартный

Стандартный

 

Номера данной категории состоят из одной комнаты, выполняющей функции и спальни, и гостиной. Здесь установлена односпальная кровать, имеется платяной шкаф и кресло. Для удобства деловых людей в номере предусмотрен рабочий стол. В обязательном порядке есть отдельная ванная комната с полным набором гигиенических средств. В категории стандарт также есть вариант номеров с большой двуспальной кроватью.

 

 

 

 

 

Двухместный улучшенный

Двухместный улучшенный

 

Для того, чтобы максимально обеспечить комфорт постояльцев, выбирающих двухместные улучшенные номера, в отеле имеется две группы таких номеров: с двумя раздельными кроватями или же с одной двуспальной кроватью. Кроме изящной мебели и полного набора бытовой техники, здесь предусмотрен выход в Интернет, имеется балкон.

 

 

 

 

 

Двухъярусные апартаменты

Бизнес

 

Двухъярусные апартаменты отеля Кебур Палас в Москве рассчитаны на VIP-клиентов, о чем свидетельствуют и уровень оснащенности, и цены на проживание. На разных ярусах расположены спальня и гостиная, а в ванной комнате постояльцы кроме привычной душевой кабинки найдут еще джакузи и индивидуальную сауну.