отель Кебур Палас

Адрес: ул. Остоженка 32

Телефон: +7(495) 733 90 70

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 – 45 км, Домодедово – 45 км, Внуково – 28 км, Киевского вокзала – 5 км, Северного речного порта – 18 км ст. метро Парк культуры, Кропоткинская.

Что находится рядом: Кремль, храм Христа Спасителя, музей Изобразительных искусств им. А.Пушкина, памятник Петру I, музей-усадьба им. Л.Н. Толстого, Московский дом фотографии, Третьяковская галерея, ЦДХ на Крымском Валу.

Отель Кебур Палас в Москве расположен в самом центре столицы России, откуда начинаются практически все экскурсионные маршруты, где сосредоточены многие официальные учреждения. Это во многом объясняет тот факт, что отель Кебур Палас является одним из наиболее популярных отелей Москвы в категории четыре звезды. Помимо удобного месторасположения отель может по праву гордиться обширным номерным фондом, профессиональной командой сотрудников, а также полностью соответствующим международным требованиям спектром оказываемых услуг.

История современного отеля Кебур Палас началась с небольшого бара Тифлисъ, который открылся в 1993 году. Впоследствии к бару был пристроен ресторан грузинской кухни, получивший признание и уважение москвичей и гостей города. Ресторан Тифлисский дворик функционирует и доселе. В 2003 году открылся отель Тифлисъ, который впоследствии был переименован в Кебур Палас. Признание не заставило себя долго ждать. В год своего открытия отель стал победителем конкурса Хрустальная Ладья-2003 в номинации Лучшая новая гостиница Москвы – категория 4 звезды.

 

Где лучше бронировать отель Кебур Палас

  • Бронирование отеля Кебур Палас на Booking.com
  • Отель Кебур Палас на Hotels.ru

Номера

Относительно небольшой номерной фонд отеля Кебур Палас в Москве (79 номеров) позволил создать уникальную атмосферу домашнего уюта, что не устают подчеркивать и постоянные клиенты, и новые постояльцы. В интерьере каждого номера воплотились идеи современных дизайнеров и стилистов. Однако такое новаторство отнюдь не мешает каждому постояльцу почувствовать тепло домашнего очага. В стоимость номеров всех категорий включен завтрак, сервированный в виде шведского стола, а также пользование бассейном и сауной.

Услуги

В отеле Кебур Палас в Москве каждый постоялец найдет необходимые ему услуги. Для деловых людей предусмотрены конференц-пакеты, включающие аренду зала, прокат оргтехники и многое другое. Для постояльцев, заботящихся о своем здоровье, работает тренажерный зал, есть бассейн и сауна. К вниманию гостей – салон красоты и солярий. Отель Кебур Палас оказывает банкетные услуги, является партнером программы для часто летающих пассажиров S7 Приоритет, что позволяет постояльцам не только получать скидки, но и стать владельцем бонусов.

Бары и рестораны

Вне всяких сомнений, ресторан Тифлисский дворик, к которому и был пристроен отель, это один из центральных ресторанов в Москве. Уникальный декор зала, воспроизводящий старый центр Тбилиси, вкусная грузинская кухня, не поддающаяся описанию словами, и, конечно же, грузинские вина, которые представлены в полном объеме – всем этим могут насладиться гости ресторана. Для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие, в отеле работает лобби-бар, где можно послушать фортепианную музыку в живом исполнении за бокалом хорошего вина или оригинального по своей рецептуре коктейля.