Номера гостиницы Золотое кольцо


Номера на любой вкус – вот, что можно сказать о номерном фонде гостиницы Золотое кольцо. Постояльцам не составит особого труда подобрать для себя номер, исходя из собственных предпочтений и ценовой категории, ведь выбор достаточно велик - 293 номера. В это число входят: 83 стандартных, 126 номеров класса делюкс, 75 полулюксов, 1 номер категории студио, 2 номера категории корпоративный люкс, 2 – бизнес-люкса, а также 2 золотых люкса. Есть в гостинице два Президентских номера класса люкс, рассчитанные на VIP-гостей. Все номера оснащены кроватями с ортопедическими матрацами, отдельными ванными комнатами со всеми необходимыми аксессуарами, системами кондиционирования воздуха и теплым полом. В номерах гостиницы Золотое кольцо предусмотрены:

  • сейф
  • мини-бар
  • спутниковое телевидение
  • телефон
  • Wi-Fi Интернет
  • мини-бар
  • регулируемая тепло-вентиляционная система
Стандартный

Стандартный

Площадь стандартных номеров в гостинице Золотое кольцо в Москве составляет 25,7 кв.м. Они состоят из одной просторной комнаты, выполняющей функции и спальни, и гостиной. В спальной зоне установлена одна двуспальная кровать, есть прикроватные тумбочки и платяной шкаф. В номерах данного класса имеется все необходимое для работы: спутниковый телефон, возможность подключения персонального компьютера и факса, выход в Интернет. Комфорт гостей обеспечивают наличие спутникового телевидения с более чем 42 каналами, также современная система вентиляции и кондиционирования воздуха. В ванной комнате имеется ванная с душем, биде, туалет, фен, есть халат, комнатные тапочки и напольные весы.

 

 

 

Делюкс

Делюкс

Номера категории делюкс представлены в гостинице Золотое кольцо в наибольшем количестве. Их площадь - 29,3 кв.м. Номера такого класса подходят и для путешественников, и для людей, прибывших в Москву с рабочим визитом, поскольку они оснащены предметами быта и располагают выделенной рабочей зоной с выходом в Интернет и наличием спутникового телефона. Постояльцы могут выбрать для себя номер с двуспальной кроватью или же с двумя односпальными. Во всех номерах есть система индивидуального кондиционирования воздуха, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение. В ванных комнатах для гостей предусмотрены средства для поддержания личной гигиены, в обязательном порядке есть ванна с душем, туалет и биде.

 

Студио

Студио

Номер класса студио состоит из спальни и ванной комнаты. Достаточно просторный номер (площадь 34,8 кв.м.) позволяет не только полноценно отдыхать и работать, но и принимать гостей. Номер функционально разделен на зоны: есть спальная зона, где установлена двуспальная кровать, рабочее место с розетками для подключения компьютера и модема, выходом в Интернет, а также гостевая зона с мягкой мебелью.

 

 

 

 

 

 

Бизнес-люкс

Бизнес-люкс

Номер класса бизнес-люкс – удачный выбор для тех постояльцев, кто предпочитает совмещать работу и полноценный отдых. Здесь есть уютная спальня с широкой двуспальной кроватью и ортопедическим матрацем, гостиная с диваном и креслами, рабочий кабинет, оснащенный всем необходимым для успешного ведения бизнеса, а также две отдельных ванных комнаты. Общая площадь номера составляет 97,8 кв.м.