гостиница Золотое кольцо

Адрес: ул. Смоленская, 5

Телефон: +7(495)725 0100

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 29 км, Киевского вокзала - 0,5 км, Северного речного порта - 10 км. Ближайшие станции метро – Смоленская.

Что находится рядом: Кремль, Красная площадь, Министерство Иностранных Дел РФ, Дом Правительства РФ, Арбат, Экспоцентр.

Гостиница Золотое кольцо в Москве является образцом высокого уровня сервиса, комфорта и индивидуального подхода к каждому постояльцу. Входя в категорию пять звезд, эта московская гостиница давно зарекомендовала себя как отличное место для отдыха, проведения бизнес-мероприятий и разного рода торжеств. Располагаясь в самом центре столицы России, гостиница Золотое кольцо открывает своим постояльцам быстрый доступ к официальным учреждениям, ресторанам, развлекательным и торговым центрам. Близость к Красной площади и Кремлю позволяет постояльцам насладиться чудесными видами из окна своего номера, а также, не теряя времени, отправиться на экскурсию по Москве. Деловые люди смогут по достоинству оценить соседство гостиницы Золотое кольцо с международным выставочным центром Экспоцентр, а также представительствами иностранных компаний и посольствами.


 

Где лучше бронировать гостиницу Золотое кольцо

  • Бронирование гостиницы Золотое кольцо на Booking.com
  • Гостиница Золотое кольцо на Hotels.ru

Номера

Гостиница Золотое кольцо гордится одним из лучших по уровню укомплектованности номерным фондом в столице России. К услугам постояльцев 293 номера различных категорий. Интерьер всех номеров поражает богатством убранства, в разработке декора принимали участие итальянские и швейцарские дизайнерами.

Услуги

Московская гостиница Золотое кольцо, как и полагается гостинице подобного уровня, располагает весомым набором услуг для обеспечения комфорта пребывания своих гостей. С другой стороны, имея достаточный опыт работы на поприще туристического бизнеса, гостиница Золоте кольцо в Москве заслужила репутацию надежного делового партнера в процессе подготовки к проведению разного рода официальных мероприятий. Просторные, оснащенные удобной мебелью и всей необходимой оргтехникой конференц-залы различной вместительности подойдут и для небольших деловых мероприятий, и для крупных бизнес-акций. Квалифицированный персонал окажет всевозможную поддержку любых начинаний клиента.

Бары и рестораны

Гостиница Золотое кольцо в Москве предлагает своим постояльцам три ресторана с кухней различной гастрономической направленности и бар, где можно отдохнуть с дороги или провести бизнес-встречу. В гостинице работает собственный кондитерский цех, есть винный погреб.