Рестораны и бары в гостинице Золотое кольцо


Ресторан Панорама

Ресторан Панорама

Ресторан Панорама находится на 23 этаже гостиницы Золотое кольцо. Интерьер зала ресторана Панорама оформлен в классическом стиле, а изюминкой по праву считается завораживающий вид на центр Москвы, открывающийся из окон этого заведения, ведь столы расположены так, что гости могут наслаждаться кулинарными изысками, одновременно наблюдая за жизнью мегаполиса. Европейская кухня, опытный сомелье, который поможет выбрать вино или другой напиток, основываясь на вкусовых пристрастиях гостей, музыка в живом исполнении, внимательные и вежливые официанты – вечер, проведенный в ресторане Панорама, запомнится посетителям надолго. Рассчитан ресторан на 60 посетителей.

Время работы: ежедневно с 18:00 до 24:00.

 

 

 

 

Ресторан Зимний сад

Ресторан Зимний сад

Это заведение давно полюбилось многим москвичам и туристам. Зимний сад расположен на крыше гостиницы под стеклянным куполом, что само по себе уже притягательно. Ресторан Зимний сад в гостинице Золотое кольцо рассчитан на 90 посетителей, находится он на 22 этаже гостиницы. Ресторан ориентирован на любителей средиземноморской кухни, в меню гости найдут традиционную итальянскую пасту, ризотто, а также мясные деликатесы. Еженедельно с сентября по май здесь проходят бранчи – небольшие тематические шоу-программы. Став участником подобного мероприятия, можно не только продегустировать шедевры от шеф-повара, но и стать свидетелем приготовления этих кулинарных шедевров.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

Ресторан Столичный

Ресторан Столичный

Ресторан Столичный приглашает гостей провести незабываемую вечеринку в кругу друзей, организовать романтический ужин при свечах. Для мероприятий, требующих уединения и закрытости, работает VIP-зал, рассчитанный на 8 человек. Этот ресторан гостиницы Золотое кольцо специализируется на европейской кухне, располагает обширными коллекциями вин и других алкогольных напитков. В отдельном помещении ресторана Столичный находится особая гордость гостиницы - Винный погреб, в котором хранятся редкие и раритетные наименования вин.

 

 

 

 

Бар Даймонд

Этот бар, находящийся на первом этаже гостиницы Золотое кольцо, способен принять до 60 клиентов. Бар Даймонд - подходящее место и для встречи с друзьями, и для деловых переговоров, чему способствует непринужденная уютная обстановка зала, негромкая фортепианная музыка, наличие богатого выбора закусок, десертов, чая, кофе и других напитков.

Помимо ресторанов и бара в гостинице Золотое кольцо также есть свой кондитерский цех, где можно заказать праздничные и свадебные торты, выполненные по авторским рецептам и поражающие красотой и пышностью украшения. В ассортименте цеха всевозможные пирожные, кексы и другая выпечка.