Номера отеля Балчуг Кемпински

 

Номерной фонд отеля Балчуг Кемпински состояит из 230 номеров, 33 из которых принадлежат к категории люкс. Дизайн внутренних интерьеров номеров гостиницы Балчуг Кемпински полностью соответствует архитектурному стилю здания – он выдержан в классической манере. Кроме того, часть номеров в Балчуге была оформлена по эскизам известных дизайнеров: сэра Дэвида Линли, принцессы Кентской, а также шведской компании Ливинг Дизайн. Во всех номерах гостиницы Балчуг Кемпински Москва:

  • кондиционер
  • спутниковое телевидение
  • радиотелефон с автоответчиком
  • доступ к беспроводному интернету
  • возможность подключения факса и компьютера
  • бесплатный сейф
  • мини-бар с большим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, легких закусок
  • ванная комната с косметическими принадлежностями
  • халат, тапочки

 

Делюкс

Делюкс

 

Делюкс и супериор отеля Балчуг Кемпински подойдут тем, кто ценит комфорт и уют. Общая площадь номера делюкс составляет 38-40 кв.м. Часть номеров меблирована большой двуспальной кроватью, а в некоторых номерах находятся по две раздельные кровати. Из окон делюксов открывается замечательный вид на старую Москву или во внутренний дворик гостиницы. В номере имеется удобный письменный стол.

 

 

 

 

 

Супериор

Супериор

 

Номера супериор (улучшенный) во многом сходи с номерами категории делюкс. Общая площадь номера составляет 38-40 кв.м. Оформлены номера супериор, как и номера других категорий, с большим вкусом и элегантностью. В номерах присутствуют все стандартные удобства.

 

 

 

 

 

 

Люкс Принцесса

Люкс Принцесса

 

Интерьер люксов Принцесса – плод фантазии и труда Ее Высочества Принцессы Кентской, которая является дальней родственницей последнего царя России – Николая II. Люкс обставлен изящной мебелью из полированного дерева, добротный тяжелый текстиль с традиционным английским цветочным узором помогает создать атмосферу надежности и уюта. Из окон открывается вид на стены Кремля и Красную площадь. Общая площадь люкса Принцесса - 110-178 кв.м.

 

 

 

 

Дизайнерский люкс

Дизайнерский люкс Ливинг Дизайн

 

Дизайнерский люксы в отеле Балчуг Кемпински были созданы по проекту шведской компании Ливинг Дизайн (Living Design). Интерьеры этих номеров по-скандинавски лаконичны и продуманы до мелочей. Дизайнерские люксы состоят из гостиной, ванной комнаты и спальни. Общая площадь номера составляет 75-110 кв.м.