Рестораны и бары в отеле Балчуг Кемпински

 

Ресторан Балчуг

Ресторан Балчуг

 

На первом этаже отеля работает ресторан Балчуг. В меню ресторана входят блюда русской и международной кухонь, а винная карта изобилует известными марками алкогольных напитков. В ресторане Балчуг стало уже традицией проведение тематических вечеров, посвященных кулинарным традициям какой-либо страны. В этом ресторане обнаружат для себя много приятного не только гурманы. Но и ценители музыки – по вечерам здесь в живом исполнении можно услышать классическую музыку или джазовые композиции. Аз окон ресторана видно Красную площадь и Кремль – самые знаковые достопримечательности Москвы. В ресторане также работает бар.

 

 

Ресторан Шогун

Ресторан Шогун

 

Ресторан Шогун, работающий в отеле Балчуг Кемпински, специализируется на японской кухне – это можно понять уже из названия. Этот ресторан заслужил славу одного из лучших ресторанов восточной кухни во всей Москве. Меню включает в себя богатый ассортимент суши, сашими и других традиционных японских деликатесов. Располагается Шогун на первом этаже отеля, рядом с рестораном Балчуг. Возможна доставка блюд из ресторана в номер.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

 

 

Кафе Канцлер

Кафе Канцлер

 

Кафе Канцлер предлагает посетителям атмосферу берлинских кофеен в самом центре Москвы. В кафе Канцлер понравится тем. Кто любит себя побаловать свежей выпечкой и кондитерскими изделиями, которые, кстати, изготовляются мастерами-кулинарами, работающими в этом кафе. Также в меню кафе – широкий выбор легких закусок и аперитивы. Ежедневно по утрам здесь сервируется завтрак для постояльцев отеля Балчуг Кемпински.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 23:00.

Ещё один бар работает в лобби отеля Балчуг Кемпински.