гостиница Националь

Адрес: ул. Моховая 15/1

Телефон: +7 (495) 258 70 00

Расстояние до: аэропорт Шереметьево-2 - 29 км; Белорусский вокзал - 4 км; Северный речной порт - 8 км; рядом со станциями метро Охотный Ряд, Театральная

Что находится рядом: Кремль, Красная площадь, Большой театр, Государственная дума РФ

Гостиница Националь входит в число лучших гостиниц российской столицы. Эта пятизвездочная гостиница находится в центре Москвы, из окон ее номеров открываются величественные панорамы Кремля и Манежной площади. В непосредственной близости располагаются не только основные достопримечательности Москвы, культурные и торговые центры, но и правительственные учреждения, например, Государственная Дума РФ.

Гостиница Националь была построена в Москве в начале прошлого века, и сразу же заняла свое место в ряду самых респектабельных гостиниц Москвы. Здание было оснащено различными новейшими техническими приспособлениями, а отделка интерьеров поражала воображение роскошью.

 

 

Где лучше бронировать гостиницу Националь

  • Бронирование гостиницы Националь на Booking.com
  • Гостиница Националь на Hotels.ru

Номера

В наши дни гостиница Националь продолжает принимать постояльцев самого высокого уровня. В гостинице насчитывается 202 номера различных категорий (в том числе 55 люксов), оснащенных самыми современными удобствами, предусмотрены отдельные номера для некурящих. Можно сказать, что постояльцы гостиницы Националь в Москве живут в музее – и это будет соответствовать истине, ведь большая часть предметов интерьера и декора в этой гостинице – антикварные вещи и предметы искусства.

Услуги

К услугам постояльцев гостиницы Националь в Москве предлагается оздоровительный центр, бизнес-центр, а также несколько конференц-залов, салон красоты, на всей территории гостиницы есть доступ к беспроводному интернету и прочие неотъемлемые атрибуты высококлассной гостиницы.

Рестораны и кафе

В гостинице Националь работают два бара и ресторан Москва.