Рестораны и бары гостиницы Националь

 

Ресторан Националь

Ресторан Московский

 

Ресторан Московский находится на втором этаже гостиницы Националь. Этот ресторан является довольно популярным среди иностранных гостей, российских политиков, представителей творческих и деловых сфер. Важную роль в этой играют не только великолепные интерьеры и замечательная кухня, но и наличие хорошо организованной системы безопасности.

В ресторане гостиницы Националь три зала: Основной, Кострома и Суздаль. Классические интерьеры зданий, безукоризненное обслуживание и разнообразная кухня – вот то, что ожидает любого, кто придет в этот ресторан. Особенностью кухни ресторана Московский являются блюда, приготовленные по старинным дворянским рецептам, такие можно было отведать в гостинице Националь в самом начале ее существования. Не менее разнообразна и европейская кухня. По вечерам в ресторане Московский звучит живая классическая музыка.

Бар Александровский

Бар Александровский

 

Бар Александровский работает в зимнем саду гостиницы Националь. Бар предлагает не только широкий выбор легких закусок и напитков, но и блюда из меню ресторана Московский. В баре Александровский постоянно транслируются передачи канала Евроспорт, а по вечерам слух посетителей радует живая фортепианная музыка.

Работает бар с 7:00 до 5:00.

Кроме того, на первом этаже гостиницы Националь работает лобби-бар.