Услуги в гостинице Лефортовский мост

 

Гостиница Лефортовский мост в Москве предоставляет своим постояльцам полный перечень услуг, который обязана оказывать трехзвездочная гостиница европейского уровня. Для деловых людей здесь открыт бизнес-центр, созданы приемлемые условия для организации официальных мероприятий. Для туристов – функционирует сауна. В гостинице работают только профессиональные сотрудники, каждый из которых свободно владеет несколькими иностранными языками и имеет опыт приема иностранных делегаций и высокопоставленных гостей. Таким образом, остановившись в гостинице Лефортовский мост в Москве, постояльцы могут воспользоваться такими услугами:

  • круглосуточное обслуживание номеров
  • услуга будильник
  • доставка блюд, напитков, корреспонденции в номера
  • охраняемая автостоянка
  • вызов такси
  • организации трансфера в любую точку города, на вокзал и в аэропорт
  • бизнес-центр
  • залы для мероприятий
  • выход в Интернет
  • медицинский пункт
  • сауна

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

Особое внимание в гостинице Лефортовский мост в Москве обращено на деловых людей. Для последних здесь не только комфортабельные номера, но и спектр услуг, необходимых для качественного ведения бизнеса. Все основные и дополнительные бизнес-услуги представлены в гостиничном бизнес-центре. К вниманию бизнесменов возможность работы в Интернете, пользование электронной почтой, факсом и ксероксом, компьютерный набор и распечатка текста, переплет и ламинирование документов, заказ междугородних и международных телефонных переговоров и многое другое.

Гостиница Лефортовский мост в Москве имеет возможности для проведения на ее базе всевозможных официальных мероприятий, начиная небольшими по численности участников переговорами и заканчивая крупномасштабными акциями. Для этих целей в гостинице оборудованы несколько помещений, среди которых большой актовый зал, аудитории, классы, столовая и банкетный зал. Вместительность актового зала составляет 300 человек, поэтому он часто используется для проведения конференций, симпозиумов, собраний, презентаций. Для менее объемных акций, таких как семинары, учебные мероприятия, тренинги, предусмотрены несколько аудиторий, рассчитанные на 5-40 делегатов. Все помещения гостиницы Лефортовский мост в Москве оснащены офисной мебелью, которая может быть расставлена в зависимости от предпочтений клиентов. По предварительному запросу предоставляется современное аудиовизуальное оборудование.

 

Сауна

 

В гостинице Лефортовский мост в Москве есть комфортабельная сауна, рассчитанная на одновременное пребывание 6-8 человек. Сауна оборудована душевыми кабинками, раздевалками и комнатой для отдыха, куда можно заказать напитки и блюда.

 

Рестораны и бары

Столовая

 

Своего собственного ресторана в гостинице Лефортовский мост в Москве нет, однако это вовсе не означает, что постояльцы обделены полноценным питанием. Для этих целей в гостинице предусмотрена столовая, кухня которой является по-настоящему домашней. Если же постояльцы желают провести в гостинице торжественное мероприятие, то к их услугам просторный банкетный зал на 150 посадочных мест.