гостиница Лефортовский мост

Адрес: ул. 2-я Бауманская, 9/23

Телефон: +7(495) 777 94 51

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 38 км, Ленинградского, Ярославского, Казанского вокзалов - 3 км; ст. метро Бауманская.

Что находится рядом: Лефортовский парк.

Гостиница Лефортовский мост в Москве – отличный вариант для туристов и деловых людей, предпочитающих комфортабельные условия проживания за относительно небольшую плату. Гостиница принадлежит ФГУП ЦНИИчермет им. И.П.Бардина. Слаженная работа профессиональной команды сотрудников этой трехзвездочной гостиницы способствует не только полноценному отдыху гостей, но и качественной работе деловых людей, выбравших гостиницу Лефортовский мост не только в качестве места проживания в столице России, но и в качестве базы для проведения официального мероприятия.

Гостиница расположена недалеко от станции метро Бауманская, что позволяет постояльцам особо не задумываться о транспортных проблемах, к тому же рядом находятся остановки общественного транспорта, есть возможность вызова такси. Наличие поблизости Лефортовского парка – гарантия полноценного отдыха для тех, кто всем видам организации досуга предпочитает неспешные прогулки под сенью деревьев. Таким образом, гостиница Лефортовский мост в Москве – это по-домашнему уютная атмосфера, внимательный персонал и наличие всех современных благ.

 

 

Номера

Гостиница Лефортовский мост в Москве располагает 49 номерами различного уровня комфортабельности, начиная стандартными вариантами и заканчивая элегантно декорированными люксами. Для постояльцев разработана гибкая система скидок, применяется система бронирования номеров, что гарантирует гостям надежность и ограничивает последних от проблем, связанных с нехваткой свободных мест. Все номера гостиницы Лефортовский мост в Москве оснащены красивой и практичной мебелью, современной бытовой техникой и сантехникой отличного качества.

Услуги

Чтобы максимально полно обеспечить своим постояльцам гарантированный отдых, спокойный сон и качественную работу, гостиница Лефортовский мост в Москве предусмотрела полный спектр основных и дополнительных гостиничных услуг, соответствующих уровню три звезды.

Бары и рестораны

Гостиница Лефортовский мост в Москве – это не только идеальное место для проживания в столице России, но и отличный вариант для проведения на ее базе любого торжественного мероприятия. Для этой цели на территории гостиницы работает банкетный зал, рассчитанный на 150 посадочных мест. Полноценное питание постояльцев обеспечивает столовая, где накрываются завтраки, предлагаются комплексные обеды и ужины.