Услуги в гостинце Корстон

 

Гостиница Корстон в Москве идеально подходит и для туристов, приехавших в столицу России исключительно с экскурсионной целью, и для деловых людей, прибывших с рабочим визитом. Здесь оказываются услуги, которые рассчитаны на разные категории путешественников. Помимо услуг для работы, в гостинице Корстон имеют место и возможности для организации интересного и разнообразного досуга постояльцев. В гостинице Корстон в Москве можно воспользоваться такими услугами:

  • бизнес центр
  • обмен валюты
  • служба охраны
  • сейф
  • прачечная, химчистка
  • камера хранения
  • парикмахерская
  • солярий
  • массаж
  • ночной клуб
  • стоянка для автомобилей
  • экскурсионное бюро
  • медпункт
  • вызов такси
  • заказ авиа-, ж/д, театральных билетов
  • казино
  • бронирование столика в ресторанах
  • организация трансфера

Бизнес-услуги

Конференц-зал

 

В гостинице Корстон в Москве функционирует современный бизнес-центр. В спектр оказываемых телекоммуникационных и деловых услуг входят: факсимильная связь, разные виды доступа в Интернет, пользование электронной почтой, ксерокопирование, ламинирование, сканирование и печать, прокат высокотехнологического оборудования, продажа канцелярии, аренда 14-ти конференц- и банкетных залов. Таким образом, в гостинице Корстон постояльцы найдут все необходимое для организации любого официального мероприятия.

Деловые люди могут выбрать одно из предложенного ряда помещений. Наиболее вместительным является многофункциональный зал "Salon de Paris", рассчитанный на 250 делегатов, оснащенный современным техническим оборудованием, беспроводным Интернетом. Кроме того, зал еще и стильно оформлен - стилизован под городскую площадь под голубым небом. Преимуществами зала "Тоскана" является его универсальность, а также наличие отдельного выхода на улицу. Зал выполнен в древнегреческом стиле: на стенах картины на мифологические сюжеты, в качестве декора - высокие глиняные вазы, увитые плющом.

Залы "Пушкин" и "Толстой", расположенные на последнем 20-м этаже гостиницы Корстон, – отличное место и для делового мероприятия, и для любого торжества. Мобильная перегородка, разделяющая эти два помещения, позволяет пользоваться либо одним большим залом, либо двумя отдельными. Из окон залов открывается потрясающий вид на Москву с высоты птичьего полета. В независимости от того, какой бы зал вы не выбрали. вам предоставят полный пакет сопутствующих услуг: плазменные панели, переносное и стационарное аудио-, видео-оборудование, обеспечивающее высокую точность изображения и звука, проводное и беспроводное сетевое соединение с широкополосным доступом в Интернет.

 

Фитнес-центр

 

Фитнес-центр гостиницы Корстон в Москве оснащен по последнему слову техники. Здесь установлены не только силовые, но и всевозможные кардиотренажеры (беговые дорожки, горизонтальные и вертикальные велотренажеры) и многое другое. Услуги фитнес-центра для проживающих в гостинице постояльцев оказываются бесплатно. Разработано специально предложение для женщин, действует система накопительных бонусов и скидок.

Время работы: ежедневно с 6:00 до 23:00.

 

Бильярд

Бильярд

 

Бильярдный клуб, расположенный на территории гостиницы Корстон, является одним из наиболее посещаемых в столице России. Здесь есть 10 столов для американского пула, 11 столов для русской пирамиды, а также стол для игры в карамболь. Клуб располагает отдельным VIP-залом, где установлены шесть 12-футовых столов для игры в русскую пирамиду. К вниманию гостей работает бар, где представлен богатый выбор разнообразных напитков и легких закусок.

 

 

 

 

 

Боулинг

Боулинг

 

Игра в боулинг за последние несколько лет завоевала симпатии многих людей. В гостинице Корстон в Москве есть свой боулинг-клуб, де можно весело и с азартом провести время в компании друзей. В клубе предусмотрено шесть современных дорожек, работает бар, можно воспользоваться услугами профессиональных инструкторов.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 5:00.

 

 

 

 

 

Рестораны и бары

Бонжур-кафе

В гостинице Корстон в Москве найдется ресторан или бар на любой вкус. Здесь представлено все многообразие кухонь народов мира: китайская, корейская, японская, итальянская, греческая. В ресторане Galileo можно отведать средиземноморскую кухню, а само название ресторана Le Grill красноречиво говорит о том, что все подаваемые гостям блюда приготовлены исключительно на гриле. Есть также в гостинице ресторан Extra Lounge, известный среди москвичей и гостей столицы своими авторскими блюдами от шеф-повара Эдселя Магбато. В гостинице функционирует бар, в меню которого вы найдете Коктейль месяца.