Рестораны и бары гостиницы Корстон

 

Бар-ресторан Бонжур-кафе

Бар-ресторан Бонжур-кафе

 

Бар-ресторан Бонжур-кафе является рестораном изысканной кухни. Здесь гостям подают блюда классической европейской и русской кухни, а карта напитков регулярно пополняется и обновляется. С утра (с 7:00) в этом ресторане для постояльцев гостиницы Корстон накрывается завтрак, сервированный в виде шведского стола. В вечернее время проходят семейные и свадебные торжества, юбилеи и корпоративные праздники.

Время работы: ежедневно с 7:30 до 23:30.

 

 

 

 

Ресторан Galileo

Ресторан Galileo

 

Ресторан Galileo в гостинице Корстон оформлен в морском стиле. Это своеобразный корабль, на борту которого гостей ждут вкусная кухня, обилие алкогольных и прохладительных напитков, приятная музыка, а также масса всевозможных развлечений. Здесь можно попробовать не только традиционные блюда, но и насладиться авторской экзотикой.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 5:00.

 

 

 

 

 

Ресторан Le Grill

Ресторан Le Grill

 

Ресторан Le Grill, расположенный на территории гостиницы Корстон в Москве, идеален для тех, кто предпочитает блюда, приготовленные на гриле. Местный шеф-повар предлагает отведать и мясные деликатесы, и морепродукты, и легкие салаты, и разнообразные десерты. Богатому выбору вина лучших коллекционных марок позавидуют даже самые элитные рестораны Москвы. Благодаря приятному интерьеру, приглушенному свету, живой музыке, вкусной кухне этот ресторан часто становится местом проведения разного рода торжественных мероприятий.

Время работы: с 16:00 до 0:00.

 

 

 

Ресторан Extra Lounge

Ресторан Extra Lounge

 

Какую бы кухню вы не предпочитали, будучи в гостинице Корстон, обязательно загляните на обед или ужин в ресторан Extra Lounge. Вы, наверняка, откроете для себя много нового из мира кулинарии, поскольку шеф-повар Эдсель Магбато готовит просто потрясающие по своей оригинальности блюда, в рецептуре которых переплетаются мотивы кухонь народов мира. Атмосфера ресторана располагает к отдыху и расслаблению.

Время работы: с 17:00 до 5:00.

 

 

 

 

 

Бар Promenade

Бар Promenade

 

Бар Promenade в гостинице Корстон в Москве сочетает в себе все необходимое для отдыха. К вниманию гостей богатый выбор напитков, так называемый Коктейль месяца, завоевавший симпатии клиентов в течение одного месяца, множество легких закусок, десертов, конечно же, ароматный кофе и вкусный чай.

Время работы: круглосуточно.