Услуги в гостинице Катерина Сити

 

Спектр оказываемых услуг в отеле Бородино в Москве постоянно расширяется и пополняется. Здесь предусмотрены услуги, рассчитанные на потребности туристов, а также деловых людей, предъявляющих достаточно высокие требования к проживанию в отеле. Для удобства гостей работает служба консьержей, швейцаров и носильщиков, предоставляется пакет бизнес-услуг и возможностей для расслабления и оздоровления. В отеле Бородино оказываются такие услуги:

  • круглосуточное обслуживание номеров
  • доставка блюд и напитков из ресторана и бара
  • парковка
  • организация трансфера на ж/д вокзал и в аэропорт
  • прокат автомобилей
  • такси-серсис
  • прачечная и химчистка
  • чистка обуви
  • прокат дисков с фильмами и музыкой
  • служба охраны
  • аренда конференц-залов
  • прокат оргтехники
  • предоставление гладильной доски
  • беспроводной интернет бесплатно
  • завтрак включен в стоимость проживания

Бизнес-услуги

Конференц-зал Нобель

 

Многие деловые люди, как москвичи, так и иногородние бизнесмены, выбирают Гостиница Катерина Сити, ставя во главу угла профессионализм сотрудников, а также отличные возможности для полноценного и качественного ведения дел. Квалифицированные специалисты помогут организовать любое по масштабности и количеству приглашенных гостей мероприятие, спланируют досуг гостей, обеспечат питание. Деловые люди для проведения своей акции могут выбрать любой из 8 предложенных залов общей вместительностью от 2 до 80 человек. ПО предварительному требованию мебель во всех помещениях может быть расставлены в разных стилях: театр, класс, П-форма.

На последнем этаже отеля Катерина Сити расположен зал Нобель, рассчитанный на 80 человек. В стоимость аренды зала входит набор канцелярских принадлежностей: степлеры, калькуляторы, цветные маркеры, ручки, бумага. Зал Цельсиус, площадью 120 кв.м., оборудован отдельным входом, оснащен дневным и люминесцентным освещением. На первом этаже находится зал Стриндберг, вмещающий до 30 человек, менее вместительным является зал Линдгрен, рассчитанный на 25 делегатов. К услугам бизнесменов еще два зала: Гарбо, с круглым столом на 20 мест, и Бергман (10 мест), оснащенный выходом в Интернет. Рядом с баром расположен зал Линней, часто выбираемый для проведения закрытых переговоров и совещаний.

 

Библиотека

Библиотека

 

В библиотеке отеля Катерина Сити можно не только взять книгу, но и организовать любое мероприятие. Расположена она на 6 этаже, площадь зала 56 кв.м. Отличный вид на набережную Москва-реки, открывающийся из окон библиотеки, радует гостей своей красотой. Здесь часто проводятся кофе-паузы и фуршеты, так как к библиотеке примыкают несколько конференц-залов.

 

 

 

 

 

 

Фитнес-центр

Фитнес-центр

 

Руководство гостиницы Катерина Сити в Москве проявляет заботу о постояльцах, привыкших к регулярным занятиям спортом. Гостиничный фитнес-центр оснащен самыми современными тренажерами, кардиостимуляторами и разного рода спортивным инвентарем. Профессиональная команда, состоящая из квалифицированных тренеров и диетологов, составит для клиентов индивидуальную программу занятий с подходящим уровнем нагрузки. После посещения тренажерного зала эффективным будет сеанс в финской бане или турецкой парной, которые рассчитаны на 6-8 человек, оснащены раздевалками и душевыми кабинками. Для постояльцев гостиницы посещение фитнес-центра, включая сауну – бесплатный.

 

 

 

Рестораны и бары

Ресторан Стокгольм

 

Гостиница Катерина Сити в Москве – это не только престижное и комфортабельное место проживания в столице России, но и отличный вариант для проведения на его базе любого торжества. В инфраструктуру отеля входит ресторан Стокгольм, специализирующийся на русской и европейской кухне, а также Алекс бар, угощающий клиентов различными напитками, начиная чаем и кофе, заканчивая разнообраными коктейлями.