гостиница Катерина Сити

Адрес: Шлюзовая наб., 6, стр. 1

Телефон: +7 (495) 933 04 01

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 33 км, Павелецкого вокзала - 0,5 км, Северного речного порта - 14 км; ст. метро Павелецкая.

Что находится рядом: Кремль, Красная площадь, Третьяковская Галерея, Новоспасский Монастырь, Московский Международный Дом Музыки.

Гостиница Катерина Сити в Москве - это современная уютная гостиница, расположенная недалеко от центра столицы России. Такое месторасположение позволяет туристам за минимально короткий срок времени осмотреть максимальное количество достопримечательностей. Деловые люди смогут по достоинству оценить удобную транспортную развязку и соседство отеля с бизнес-центром Риверсайд Тауерс.

Гостиница разместилась в здании старинной усадьбы, построенной в середине 19 века. Гостиница выполнен в скандинавском стиле, внешний облик и внутренние интерьеры номеров и общественных зон отлично передают дух давно ушедшего столетия. В 2000 году открылось еще одно здание отеля Катерина Сити, оформленное в таком же стиле, как и первое. Комфортабельный номерной фонд, наличие богатого перечня основных и дополнительных услуг, внимательный персонал, умеющий найти подход к каждому, даже самому требовательному постояльцу, – все это сполна характеризует гостницу Катерина Сити в Москве.

 

Где лучше бронировать гостиницу Катерина Сити

  • Бронирование гостиницы Катерина Сити на Booking.com
  • Гостиница Катерина Сити на Hotels.ru

Номера

Гостиница Катерина Сити предлагает к вниманию туристов и деловых людей 120 номеров различного уровня комфортабельности. Все они оборудованы удобной мебелью, оснащены современной бытовой техникой. Интерьеры номеров продуманы до мельчайших деталей, со вкусом подобрана цветовая гамма и элементы декора. Для VIP-гостей оборудован отдельный этаж, проживающим на котором оказываются дополнительные услуги.

Услуги

Полностью соответствуя международным стандартам гостиничного бизнеса, ностиница Катерина Сити в Москве радует постояльцев весомым перечнем услуг для работы и отдыха. Чтобы постояльцы могли полноценно и качественно вести дела, гостиница располагает бизнес-услугами, в числе которых аренда конференц-залов, прокат оргтехники и многое другое. На выбор постояльцам предлагаются различные варианты времяпрепровождения: открыта библиотека, функционирует фитнес-центр, есть турецкая сауна и финская парная.

Бары и рестораны

Ресторан Стокгольм отеля Катерина Сити в Москве, а также Алекс бар, не устают удивлять постояльцев и жителей города постоянно обновляющимся меню, состоящим преимущественно из блюд русской и европейской кухни, богатым выбором алкогольных и прохладительных напитков. Высокий уровень обслуживания клиентов – залог популярности этих заведений среди постояльцев и жителей Москвы.